перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Жители Норильска выступили против дорогих авиабилетов и написали петицию Путину

Гость
27 апреля 2016, 23:41
Сейчас по телеканалу Россия1 идёт передача Специальный корреспондент "Авиабилетная аномалия". О том, почему в нашей стране такие цены на авиабилеты. Не поленитесь, посмотрите. Например, говорят, при продаже авиабилетов на 7 млрд в год, чистая прибыль составляет 5 млрд. (и ежегодно жалуются на нехватку денег). Здорово, правда?
Гость
28 апреля 2016, 00:21
Толоконского в отставку
Гость
27 апреля 2016, 17:26
Из Красноярска тоже цены не "сахар".
Гость
27 апреля 2016, 19:01
Самая богатая страна, с самыми дороги билетами внутристраны! Спасибо Ребята с Кремля, как песков сказал курс доллара Россиян не волнует.! А по теме позор такой, по старому курсу это 1500у.е., я все движение в сшай, за меньшую сумму сделал перелет нью-йорка до лос-анджлеса, (с остановками 2мя!!!)а у нас? в столицу из Красноярска туда-сюда= 34000!!! Не ту страну назвали Гондурасом!
Гость
28 апреля 2016, 10:46
Когда народ на севера заманивали еще при Советах, раз в год был бесплатный перелет в любую точку на отдых для всей семьи и дома/квартиры в других регионах как-то льготно получали.
27 апреля 2016, 20:27
Скажу больше , вчера на 31 мая перелёт Норильск- Москва стоил более 30 тысяч, перелёт Норильск-Красноярск-Москва был 19 тысяч. Сейчас цены опустили до 18 тысяч от 26 до 31 мая. Сейчас цены снижены и обратных билетов на 31 августа Москва Норильск 18, ещё в марте этих билетов не было.
Гость
28 апреля 2016, 20:46
А вы сьездите в норильск. Посмотрите цену на продукты. А уж потом говорите про то что мы тут гребем лопатой!!!
Гость
27 апреля 2016, 20:04
На данный момент готов сделать за 18 тыс ровно Пока таких цен не вижу Билеты есть в наличии
Гость
28 апреля 2016, 10:49
По мои скромным расчетам 1000 км пути на самолете в России стоит от 7000 тыс. руб. и до ... все зависит, я даже не знаю от чего, от ЖАДНОСТИ! НАЛОГОВ! АКЦИЗОВ! ТОПЛИВО! ЗАКОНОВ! ЧЕГО??
Гость
28 апреля 2016, 13:48
"Отвечайте нам, а то, Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".
Гость
27 апреля 2016, 17:29
К стати, на фото эл.билета не увидела, что написан эконом класс.
27 апреля 2016, 18:04
На 31.05.2016 цена 18.670 смотрите сами не хитрыми способами.
27 апреля 2016, 17:38
Норильчане, да кто вас там спрашивать будет! =) Задерут до 40 000 будете платить! Дорого? Сидите дома. Топливо тоже не копейки стоит!
28 апреля 2016, 12:20
Ну давайте ещё дизлайков, обиженные =)
Гость
28 апреля 2016, 11:28
У меня знакомый хирург в Норильске работает, купил в Красноярске 3-шку в ипотеку, платёж там не 10000р. Сейчас сидит, ждет халявную квартирку по переселению. Я это к тому что может и не лопатой, но нормальным совком деньги там гребут. Так что не прибедняйтесь Норильчане
Гость
28 апреля 2016, 10:30
НГС, молодцы что проверили стоимость! А то норильцы смотрю привыкли жаловаться..
29 апреля 2016, 07:42
Жители Норильска могут написать петицию Путину, чтобы климат потеплее бы сделал.
Гость
23 апреля 2020, 17:53
До красноярска билет в мае стоит 19.20 т нормально???? Как домой лететь? Здесь не милионеры живут
Гость
27 апреля 2016, 19:41
Все летают за такие деньги, чем норильчане лучше? Просто кто то купил неудачно билет. Порой с норильска лететь в Москву дешевле чем с Красноярска. Так что не надо ныть.
Гость
29 мая 2016, 00:34
сейчас посмотрела на сайте...билеты норильк москва, туда и обратно стоят 29 000 (подешевели наверное! !!)
Гость
28 апреля 2016, 13:25
Жителям Норильска раз в два года оплачивают дорогу к месту отдыха и обратно. Кроме того бюджетники получают ДКВ, т.е. практически вторую зарплату.
Гость
27 апреля 2016, 19:02
Норильск только бизнес класс воспринимает....