перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Краском» объявил о сокращении из-за «падения экономики»

Гость
27 апреля 2016, 17:38
А ген.директор как полтора миллиона в месяц зарабатывал, так и зарабатывает. Страдают простые сотрудники.
Гость
27 апреля 2016, 14:32
И директор уволился сегодня, и сокращают от 20 до 50%. Карманы набиты, брать больше нечего. Экономические гении сетуют на экономическую ситуацию.
27 апреля 2016, 14:28
А как с корпоративами, лимузинами и чартерами на зарубежные курорты за счет компании теперь будет?
28 апреля 2016, 02:34
Слишком раздут административный аппарат в КрасКоме, на одного рабочего, по два-три работника конторы. Но работники конторы не виноваты в том, что у нас вся страна такая экономически неэффективная и погрязшая в кумовстве. Работники конторы тоже кушать хотят, кататься на корейской новой мафынке, и гасить ипотеку. И людей вбрасывают на улицу, где и так пичалька с занятостью. У слесарей-аварийщиков зарплаты вообще смех, у многих и 20 не выходит, и это за работу в котлованах, где огромный риск представиться или остаться инвалидом в результате обвала грунта.
Гость
27 апреля 2016, 18:43
Мораль проста, когда Жилфондом владел Грачев образовались, убытки на 2 млрд. руб., СГК сейчас на себя их вешать не желает. Вот КрасКом и отдувается. В обшем все закономерно
27 апреля 2016, 22:13
20% это мягко сказано!!!! Сокращают пол управления!!!! При чем изначально зарплату сократили совсем не на 20%.......Там и так зарплаты копеечные у работников обычных. Начальников на одного работника и вправду достаточно, вот их то как раз и не тронули...... зато вместо них сокращают молодых с детьми и тех кто много лет там отработал, до пенсии не дали доработать пару лет!!!! Хочется такое здесь написать, вот как есть на самом деле..... Только места не хватит!!!!!! А СМИ правду никогда не скажут....... Кризис у них..... Себе зарплаты бы поменьше сделали, и сокращать не нужно было бы людей.....А то праздники устраивать у них есть деньги, да и много чего ненужного делать тоже.... а людям платить нету денег...... Лучше убрать половину, чтоб себе было чем платить зарплату...... Противно все это..... А еще КрасКом , вроде и звучит престижно..... а на самом деле......
Гость
27 апреля 2016, 14:51
Пару топ.менеджеров сократите или даже одного и не надо будет трогать работяг!
Гость
27 апреля 2016, 15:23
из-за задолжностей абонентов, ага, ну-ну...
Гость
27 апреля 2016, 14:56
Это давно нужно было сделать. Штат раздутый, а бардака больше. Если сравнивать работу ТГК-13 и Энергосбыта, то за работу "Краскома" можно поставить троечку.
Гость
27 апреля 2016, 21:36
Дьяченко сделал свое дело теперь можно уходить
Гость