перейти к новости

Храбрые дворняжки спасли тонущую в Каче собаку (видео)

26 апреля 2016, 17:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
26 апреля 2016, 18:22
Собаки помогали друг другу, а в предыдущей новости люди снимали на камеру тонущего человека и при этом обсуждали и смеялись(((
26 апреля 2016, 18:00
Человечность животных и зверства людей...
Гость
26 апреля 2016, 17:55
Собаки и то умнее, некоторых людей!
Гость
26 апреля 2016, 17:58
Друг в беде не бросил!)))))
Гость
26 апреля 2016, 18:13
А некоторые "двуногие хомосапиенсы" не могут даже экстренно вызвать мчс. Респект тебе собачка!
Гость
26 апреля 2016, 18:24
2 последних видео как будто специально для сравнения: печально, что собаки умнее нынешних подростков. Тонущая собака у своих собратьев хоть эмоции какие то вызвала, а не глупые дискуссии и холоднокровное снимание видео
Гость
26 апреля 2016, 18:07
2 ролика за день собака и человек, вывод собаки человечнее
Гость
26 апреля 2016, 18:26
'Я не доверяю людям, которые не любят собак. Но я доверяю собаке, если ей не нравится человек' (с)
26 апреля 2016, 23:16
Животные человечнее людей,это не новость:)
Гость
26 апреля 2016, 18:14
Люди убивают себя и друг друга. Так что нет ничего удивительного, что в этом обществе для 50% населения нормально убивать собак.
26 апреля 2016, 18:23
для сравнения с сегодняшней новостью, про видео тонущего мужчины :(
Гость
27 апреля 2016, 09:03
Кто лучше: - Собаки? - Говорящие двуногие мартышки ?
Гость
27 апреля 2016, 07:45
Как кто то говорил "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" словно для сравнения с новостью о тонущем человеке.
Гость
26 апреля 2016, 19:16
"В одной из тюрем Вашингтона заключенные помогают социализировать агрессивных, недружелюбных кошек, которых невозможно отдать в семьи. В силу поведенческих проблем этим кошкам грозит усыпление. Кошки чувствуют любовь к себе, постепенно социализируются и у них появляется надежда попасть в новые семьи." - все живые должны жить. Нет ничего нормального в убийстве животных.
Гость
27 апреля 2016, 12:27
У меня только два вопроса: 1. Почему Владимиров видя тонущую собаку не кинулся ее спасать-ведь он же народный избранник и пример для народа? 2. И какого он делал в рабочее время на набережной, когда в Красноярске так много не решенных вопросов, касающихся ветхого жилья, ветхих дорог и ветхого мозга у депутатов???
Гость
27 апреля 2016, 09:43
Меня удивляют люди, которые снимали, смотрели....и никто не хотел помочь.....
Гость
26 апреля 2016, 20:01
Можно придумать много чего, но если бы к ней в воду не прыгнули и с ней рядом бы не поплыли, она так бы и утонула, т.к. была уже обессилена.
Гость
26 апреля 2016, 19:41
Собака зашла на чужую территорию, на нее набросились местные дворняги, загнали ее вводу. Следовали за ней с обеих берегов. Как только она попыталась выплыть на берег вожак стаи бросился на нее, та от него. В итоге жить всем хочется. Заметили как остальные собаки перестали лаять, потому что вожак перестал.
Гость
26 апреля 2016, 18:05
А по моему, все не так было. Собака, спасаясь от своих собратьев, прыгнула в воду. Боялась выйти на берег, т.к. они её с двух берегов обложили. Далее, самая кровожадная решила добить её в воде, прыгнула в воду. Чем там все закончилось непонятно. Скорее всего, все устали и помирившись побежали отдыхать.
Гость
26 апреля 2016, 19:24
И где тут спасение? Просто одна собака купалась, другие ее поддерживали.