Ха! Такими лосьончиками вполне официально торгуют на Енисейском рынке по 16 рублей..Витасепт, боярышник и др.Видимо из Энергетиков переехали..
Гость
26 апреля 2016, 23:27
Красноярск не перестаёт удивлять )
Гость
27 апреля 2016, 12:33
На Ключевской в пивном магазине прямо на прилавке стоят "ЛОСЬОНЫ" 95 %, тоже для тех же целей приобретаются понятно кем. Бутыльки валяются по всему ДОКу.
Гость
26 апреля 2016, 21:17
Эхх...это возле нашего дома//// открыли в гараже это пункт сбора металлолома, напротив детской площадки и теперь всё облеплено бомжами и алкашами...((((
Гость
26 апреля 2016, 21:18
у нас в павильоне такие продают из под полы
Гость
26 апреля 2016, 23:13
Корреспонденты НГС, давайте весь Ленинский район ЧЕРЁМУШКАМИ назовём, а то у вас в новостях- всё, что за линией железной дороги, относится к Черёмушкам. Либо уж тогда заголовок в статье рисать-"в Ленинском районе"
Единственная причина, по которой этот автомат ликвидировали - СМИшная шумиха да незаконная предпринимательская деятельность.))) Ну стоит автомат, ну продаёт косметическое средство, для дезинфекции, ну а то что его пьют, да извините, ножом не только хлеб режут, а скалкой раскатывают тесто. Причина употребления таких напитков - необратимые процессы в обществе.
Гость
26 апреля 2016, 17:34
Я вот не в курсе, а что такой "приход" что ли бывает от 50 мл. настойки боярышника? Вроде от сердца же капли боярышника принимают?
Гость
26 апреля 2016, 17:39
Кто вообще додумался аппарат такой поставить? Ведь это средство в аптеках должно продаваться.....Лучше бы тогда автомат с презервативами поставили.
Знаю этого предпринимателя он просто на пробу ставил этот автомат как пойдёт нет ноншенство для разработки большой сети автоматов с продажей косметических средств так что скоро в Красноярске это будет в порядке вещей!)))
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
1 м/c,
зап.
752мм 89%Автомат по продаже настойки боярышника закрыли в «Черемушках» (фото)