перейти к новости

Представлен обновленный рейтинг лучших управляющих компаний ЖКХ в Красноярске

26 апреля 2016, 13:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
26 апреля 2016, 13:18
какой-то странный рейтинг. У стройнадзора один, у мэрии другой. С континентом мне все понятно. Матюшенко рулит. Что в рейтинге холмсервис делает? У г-жи Сидоровой все далеко не шоколадно. Дома один за другим "отваливаются"
Гость
26 апреля 2016, 14:11
В марте от "Холмсервиса" платёжка пришла, во всем доме сделали перерасчёт по отоплению, ссылаются на холодную зиму,) и просят доплатить 3700р. Алексеева ул.
Гость
26 апреля 2016, 14:58
УК академгородка полное днище. Начисляют непонятные пени и поборы, персонал хамы.
Гость
26 апреля 2016, 15:27
А у нас в прошлом году сменилась управляющая компания. Был "Красжилсервис", а сейчас УК "Радий". На удивление в УК "Радий" в жилищную услугу включено очень много услуг, за которые мы раньше дополнительно платили УК "Красжилсервис". Электрик бесплатно снимет и установит счетчик, а сантехник бесплатно укрепит унитаз и многое другое. Благоустроили территорию, праздники проводят. Могут же работать без дополнительных поборов.
Гость
26 апреля 2016, 14:12
КОНТИНЕНТ?????? Я в шоке!!!! Эта псевдоконтора обслуживает дома в Покровском. Раздолбаи!!!! Все подъезды в отвратительном состоянии. Деньги дерут безбожные!!! Дворы не обслуживаются. Батареи зимой вечно холодные!!! Двери на общественный балкон вообще гвоздями забили... А если пожар, не дай БОГ!!!!!
26 апреля 2016, 14:55
Неправильный рейтинг, не учитывается главное-мнение жильцов.
Гость
26 апреля 2016, 13:31
А нас зовут в Комфорт . Кто знает такую УК ?
Гость
26 апреля 2016, 17:33
Кто из железнодорожного района? посоветуйте ук хорошую. на днях собрание, будут склонять переходить в новый жилфонд. а я не хочу!!!
Гость
26 апреля 2016, 15:37
У нас новый город и тоже пришли платежки о доплате за отопление.
Гость
26 апреля 2016, 15:48
УК "Холмсервис" регулярно появляется в топе рейтингов управляющих компаниях, и также регулярно это вызывает удивление у горожан, которых она обслуживает. Качество обслуживания падает, а дома все к УК прирастают, то ли еще будет...
Гость
26 апреля 2016, 14:36
Ук "исток" с 11 года дома ,собрание проводили один раз выбирали совет дома и с тех пор не разу не отчитывались,хоть бы жильцов спросили
Гость
26 апреля 2016, 16:35
Холмсервис... Единственный их плюс - это "праздники" для детей, всё остальное... Ладно-с, оставим мнение при себе.
Гость
26 апреля 2016, 15:34
Очень рада за "Континент". Отличная компания. А прежде чем писать комментарии нужно знать какие дома они обслуживают. Это "Взлетка".
Гость
26 апреля 2016, 16:43
У нас хорошая УК "Сфера". Двор всегда чистый, горки,качели все работает. если что сломается-то починят. На НГ устроили детям замечательный праздник.За отопление был хороший перерасчет в пользу жильцов. В прошлом году так же.
Гость
4 мая 2016, 12:16
В Кировском районе подскажите УК хорошую заранее СПАСИБО) или как ее выбрать по каким критериям ?
Гость
26 апреля 2016, 15:12
Дорогая Улыбака у " Континента " нет домов в Покровском к вашему сведению , И как житель я очень довольна работой своей УК. Желаю им дальнейшего процветания и продолжать дарить радость своим жителям.
Гость
26 апреля 2016, 16:49
В Покровском УК Континент 1. Это, видио другая УК