перейти к публикации
24 комментария к публикации

Еще одну масштабную вырубку деревьев заметили под Красноярском (фото)

Гость
25 апреля 2016, 16:29
Ну что мешает хотя бы проинформировать действия тем же самым информационным таблом на месте вырубки, глядишь меньше вопросов было бы и паники.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2016, 16:35
Предлагаю через год вернуться и посмотреть что там все-таки построили...место как раз для хороших коттеджей....
Гость
25 апреля 2016, 17:36
Вырубают деревья, чтобы сделать сквер и посадить деревья. Что-то я не понял, кроме одного, что живу в России......и не могу привыкнуть, что здесь по-другому никак...
Гость
25 апреля 2016, 16:57
Тополя и правда быстро растут и очень хорoшо очищают воздух от загрязнений. А за плодовыми нужен уход многие годы, пока они подрастут. Выход - пирамидальные тополя, которые не цветут. Пока клены и березы вырастут мы все задохнемся.
Гость
25 апреля 2016, 16:48
Да пусть уж лучше тополя, чем скоро ни одного дерева не останется, а будет только заасфальтированный газон да тротуарная плитка.Судя по фото тополя не были большими.
Гость
25 апреля 2016, 16:45
А кто эти деревья считает? Сколько вырубили, сколько посадили? 5 га уничтожили или 10 га? Далеко ходить не надо Свердловский район, , начальная школа , участок весь в деревьях, березы, все посрубили, поставили 2 беседки, качельку, сказали будет детский сад, зачем трогали деревья не понятно, теперь стоит огромная площадь как пустыня.
Гость
25 апреля 2016, 16:43
Вырубают под дома, есть информация
Гость
25 апреля 2016, 17:03
Вот нисколько не веру,что на месте вырубки будет сквер.Посадят две елки в лучшем случае.В нашем городе при такой экологии,тополя лучшие очистители воздуха,а скоро видимо их совсем не будет.
Гость
25 апреля 2016, 16:50
Ну да, деревья возрастом более 45 лет угрожают людям... надо всю тайгу спилить вокруг города.
Гость
25 апреля 2016, 17:22
У меня дача на Калягино- езжу.наблюдаю: от плодовки по этой дороге березняк вырубают для коммерции, не дачные участки делают. Вот тоже бы узнать-разрешение или как?
Гость
26 апреля 2016, 08:42
Планируется - это слово ни о чем! А я планирую долларовым миллионером стать и что? Не факт, что я им стану. Администрация должна показать документ, к какой дате будут высажены 5 тыс деревьев, фамилии ответственных и какие денежные штрафы будут выписаны в случае невыполнения!!!
Гость
26 апреля 2016, 09:55
Деревья жалко, свой чистый воздух - свою же жизнь уничтожаем!
Гость
26 апреля 2016, 09:36
Какие тополя? даже на фото видно, что береза. 100% под застройку чистят площадку. Уважаемая редакция НГС, посмотрите у администрации Емельяновского р-на, макет сквера и покажите нам.