перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На месяц раньше вводятся дополнительные поезда до Черного моря: билеты от 4,7 тысяч

Гость
25 апреля 2016, 11:58
За те же деньги что в купе лучше на самолете, нордстар прямой, 5 часов + покормят, и здравствуй Анапа, море, вот и я)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2016, 11:37
четверо суток в плацкарте, да еще столько же назад - самое незабываемое впечатление от отдыха, Анапа отдыхает.
Гость
25 апреля 2016, 11:37
плацкарт экономия денег трата времени и нервов. в купе особо не экономишь деньги, обычно просто боязнь перелетов.
Гость
25 апреля 2016, 15:11
5 тыс. за поезд! я как сперва увидела, мелькнула мысль, что это субсидированный перелёт. но поезд! многодневный! мама дорогая! в жару, без включенного питания и кондёра ужас!
Гость
25 апреля 2016, 11:46
Путешествовали так мы один раз. Эти поезда собирают из старого подвижного состава, о каких либо удобствах можно забыть. Даже туалеты закрывают в санитарной зоне, чего давно уже нет в фирменных поездах. И подумайте как ехать с маленьком ребенком, если за час до остановки закрывают туалеты, а на вокзале надо ещё найти и добежать. Короче ужас. А так интересно, приключение
Гость
25 апреля 2016, 11:23
Езжайте , вы сами на своих поездах!
Гость
25 апреля 2016, 21:44
Туда можно и на поезде, если время позволяет (на двоих 15 тыс. экономии), обратно только самолетом.
Гость
25 апреля 2016, 16:19
Вот народ, не угодишь! Ну летите тогда самолетом, билет до Анапы или Сочи в летний сезон от 15т.руб. в одну сторону.
Гость
25 апреля 2016, 22:43
Красноярск-Адлер-Красноярск, 67000 на троих,прямой перелет с Пегас флай,билеты брали в феврале:-) . Не скрою,хочу в Тай или Вьетнам,но не вывезем,т.к бакс 67, да и путевка более менее тройка ценник неподьемный,но на море ой как хоца,а бывали времена за копейки успели полетать. Так что "вэлком ту Российские курорты". Кстати прошлогодний отпуск показал что все вполне сносно и цены и сервис...