перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Волонтеры уличили мать в попрошайничестве вместе с детьми и заявили в полицию

Гость
23 апреля 2016, 15:21
Слышал, что эти дети спят на руках у попрошаек, потому что попрошайки им дают водку или наркотики, чтобы не плакали и не мешали. Попрошайничество с ребенком - один из жестоких видов эксплуатации детей, у таких людей детей нужно изымать прямо на месте.
23 апреля 2016, 17:10
тут одна мать еще с детьми. а у меги на крастэц? оккупируют так, что из машины фиг выйдешь
Гость
23 апреля 2016, 16:26
я вчера видела около изумрудного города, тоже мать и двое детей, денюшек просят, на вид русские, говорят тоже по-русски
Гость
23 апреля 2016, 15:27
Видела ее там пару раз , она не из местных , приезжая , на цыганку очень похожа.Но она была с одним ребенком , лет 3
Гость
24 апреля 2016, 11:01
была недавно на жд вокзале,так там сколько цыган с детьми. шла на почту с парковки,так меня пасли от машины до самой почты и обратно,там как по мне вообще мрак
Гость
24 апреля 2016, 20:29
самая адекватная помощь деткам,с которыми попрошайничают "мамаши"-звонить в соц/службы и называть адрес,где видим их,пусть разбираются...
Гость
24 апреля 2016, 12:25
Живу на этой остановке, видела даже не одну женщину с детьми, две точно были
Гость
24 апреля 2016, 14:03
Так же детей частенько встречаю на предмостной площади, там где Красный яр находится, то же попрошайничают, но взрослых рядом не видел (а может не обратил внимания). А женщины с детьми на руках не такая уж и редкость. В основном цыгане.
Гость
23 апреля 2016, 22:45
сегодня и немногим раньше видела молодую женщину с младенцем на руках у торгового квартала, тоже попрошайничала. всегда сидит в одном и том же месте.
Гость
24 апреля 2016, 17:07
Еще разобраться надо, ее ли это дети. Я слышал, что цыгане так эксплуатируют детей, но русских с детьми на паперти как-то не встречал. Это могут быть вполне и дети из неблагополучных семей, которых так эксплуатируют "продуманные", а возможно и вовсе похищенные дети. Цыгане не все попрошайничают с детьми на руках, это, как я знаю, делают кочевые цыгане, и (или) цыгане из низших сословий по их цыганской иерархии.
Гость
23 апреля 2016, 18:59
Ну что, найдутся опять люди которые начнут говорить: несметь на нее орать, она же Мать, она повышает демографию, она справляется как может. правительство виновато во всем и чиновники дармоеды???
Гость
24 апреля 2016, 00:46
мать она есть мать, а чиновники как всегда не при чем
Гость
24 апреля 2016, 17:36
Не от хорошей жизни!!!! Спасибо властям за вранье по обеспеченью садами, за пособие в 250 р. неработающим декретникам, после 1.5 лет... Все у нас хорошо!!!! Жизнь сказка!!!!