перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тысячи красноярцев вышли на уборку города в солнечную субботу (фото)

23 апреля 2016, 11:07
Гость
23 апреля 2016, 15:58
А мэр/губер на субботнике? ??Пимашков всегда на субботник выходил
Гость
23 апреля 2016, 23:56
Кто выходит на субботник - они и не мусорят, а кто мусорит на субботник не выйдет в принципе - им же все равно на чистоту. Есть такие люди, которые мусорят и которые не прибираются за собой: невоспитанные, алкоголики (основной мусор на улице: окурки и бутылки) - у них и дома бардак, и вне дома должен быть бардак. И вы думаете, их можно затащить на субботник? А те, кто хочет жить в чистоте, не мусорят и выходят на субботник. Другое дело, что действительно, коммунальщики не должны ждать субботников.
Гость
23 апреля 2016, 15:35
Весь год мэрия и коммунальщики ничего не убирают, ждут субботника...
23 апреля 2016, 14:52
Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят
Гость
23 апреля 2016, 16:09
Ни разу не бросила на улице ни бумажку!Всегда несу либо до урны либо домой!Поэтому участвовать не буду!
Гость
23 апреля 2016, 19:36
Машенька,а я тоже никогда не брошу обертку от конфеты или другую бумагу. Когда с внуком гуляем ,то обязательно беру пакетик и все туда складываю. Вот, кто мусорит тот и пусть убирает. Вообще нет культуры у большинства нашей молодёжи.
Гость
24 апреля 2016, 12:02
Знаете, друзья, это здорово, что вы не мусорите, правда. Но неужели вам нравится ходить и смотреть на свинарник? Что за эгоизм: выкину только свою бумажку, а чужую - пусть выкидывает тот, кто мусорит (или тот, кто работает. хотя все мы знаем, что коммунальщики далеко не добросовестно свою работу делают). Мне вот не нравится ходить и смотреть на мусор возле своего дома, хотя я и не сорю, поэтому мы с другом решили выйти и собрать всю эту гадость в пакеты. Можно, конечно, ходить и гордо жить в грязи, а можно из чувства собственного достоинства эту грязь убрать.
25 апреля 2016, 08:23
Самое печальное, что вся чистота ненадолго. У нас порядка в городе нет, люди все равно мусорят, ветром с мусорок все выдувает.