перейти к публикации
33 комментария к публикации

Губернатор: инфляция вдвое обгоняет рост зарплат

Гость
21 апреля 2016, 12:07
Губернатор лучше бы вобще помолчал!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2016, 13:37
В принципе,если ни чего не покупать, то цены как цены
Гость
21 апреля 2016, 12:29
Губернатор, конечно,молодец , что сообщил, но а что собственно дальше?. Что будет сделано, что они собираются предпринять для решения этих проблем? Об этом почему-то нет не слова, и не будет вероятнее всего. Просто констатация факта без принятия каких-либо мер. Как обычно
Гость
21 апреля 2016, 12:09
Было 60000р, стало 45000р,
21 апреля 2016, 13:18
Очковтирательство. не?
Гость
21 апреля 2016, 12:23
Как бы инфляция в 2015 составила 12,91%, а рост зарплат около -15%. Наш губушка цифра сам придумывает или росстат помогает? Хорошо что в госуправлении не выросли зарплаты, как получал депутат 200т.р. так и получает....
Гость
21 апреля 2016, 12:19
По последним данным губернатора инфляция за последний год составила 10,6%. Цены в магазинах, это тоже правда, но не вся. Вся правда — это инфляция 10,6%, а рост цен в два раза — это частные случаи, не меняющие общую картину...
Гость
21 апреля 2016, 20:13
Губернатор наш говорит многословно и бессодержательно.
Гость
21 апреля 2016, 12:05
Надо срочно увеличить зарплату губернатору.
Гость
21 апреля 2016, 16:05
Молодец! Красавец! Заметил! Делать то что будешь, дорогой наш, во всех смыслах, "руководитель"? Чего ж ты это только перед выборами то заметил? Это уже года три, если не больше, происходит.
Гость
21 апреля 2016, 15:25
Я бы сказал по другому: Зарплаты не догоняют рост инфляции!
Гость
21 апреля 2016, 19:13
Не знаю, у кого там зарплаты растут? Наоборот, все предприятия, в первую очередь, сокращают зарплаты и количество персонала. Ни у одного из моих знакомых или родственнков не выросла. Продукты в 1.5-2 раза подорожали, а зарплата уменьшилась примерно во столько же раз. ЖКХ растет, как жить вообще в стране?
Гость
21 апреля 2016, 22:00
в среднем зарплату урезали по всей конторе от 5000 до 10000 руб с сотрудника. о каком тут может быть речь росте.
Гость
21 апреля 2016, 15:55
индексация зп конечно была, мизерная чтобы колдоговор не нарушить, но зато бс пишем стабильно!!! профсоюзы правы, увы (((
Гость
21 апреля 2016, 16:05
Молодец! Красавец! Заметил! Делать то что будешь, дорогой наш, во всех смыслах, "руководитель"? Чего ж ты это только перед выборами то заметил? Это уже года три, если не больше, происходит.
Гость
21 апреля 2016, 21:22
Вашими устами да.......помолчать
Гость
21 апреля 2016, 14:58
Рост зарплаты? А что это?
Гость
21 апреля 2016, 19:20
Работаю в банковской сфере, с начала открытия банка (4 года) ни копейки не накинули!!!
Гость
21 апреля 2016, 12:28
из курса экономики 10 лет назад,помню что инфляция в 12 процентов и выше называется еще галопирующей инфляцией.и все потому,что ее уже не остановить.
Гость
21 апреля 2016, 17:43
Если рост зарплаты равен нулю, то как то с математикой что то не так...
Гость