перейти к новости

Охота на красавиц (фоторепортаж)

19 апреля 2016, 01:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
19 апреля 2016, 12:44
Государство как всегда "отжимает" себе до последней крохи. Я про 35% налог за машину. А ведь до того как эту машину подарили, уже было уплачено много налогов : налоги с зарплат рабочих, налоги с прибыли производителя, налоги на бензин для транспортировки запчастей и т.д. Сейчас Юля заплатит 35% налог, а следом транспортный налог, ОСАГО и акцизы. Поэтому кто-то себе потом покупает часы за 37 миллионов рублей.
Гость
21 апреля 2016, 16:31
Продать машЫну, заплатить налог, а на оставшиеся купить лабутены и помаду. Всё.
Гость
28 апреля 2016, 09:20
поражает другое-сколько же бездельников болтается
Гость
19 апреля 2016, 15:23
Про один континент, реку Лимпопо и про 2100 очень улыбнуло. После этого, девушкам необходимо вычеркнуть слово должен по отношению к парням из своего лексикона.
Гость
27 апреля 2016, 16:22
Запросы у девушек как всегда , высокий , сильный , спортивный , как футболист чтоб зарабатывал , но после 30 лет обычно в приоритете другие качества , а пока ещё девичья наивность берёт верх .
Гость
19 апреля 2016, 08:24
А в чём смысл этого конкурса? Это даже не мисс Красноярска, а всего лишь мисс торгового центра, только ради автомобиля?
Самая красивая женщина-любимая.
Гость
19 апреля 2016, 08:15
От этих конкурсов уже тошнит. А после показа по центральному ТВ фильма про то, как эти конкурсы устраиваются, ни каких чувств и эмоций, кроме рвотного рефлекса, эта показуха не вызывает.
Гость
19 апреля 2016, 12:50
Очень странный выбор, девочка вообще не приметная... Там и лучше девушки были...
Гость
19 апреля 2016, 17:24
Автор, вы ошиблись! Лаура Еговкина под номером 17 поразила не своей сделанной красотой и длинными ногами, а своим ответом в интеллектуальном конкурсе - оказывается на Земле ОДИН материк!!!!! Здесь даже судьи чуть под столы не упали от смеха! И наградили за такую глупость титулом Вице Мисс и прохождением на Мисс Красноярск, видимо , что бы и там посмешила народ!!!! А иначе чем сделан такой выбор непонятно??!
Гость
27 апреля 2016, 09:11
Ну это вообще 225 тысяч налога платить!!!!!!!! Почему 35%, а не 13%? На дарение такой высокий налог? Кошмар!!
Гость
19 апреля 2016, 10:58
А почему нет фотографии Мисс зрительских симпатий?! Девушка была и в правду очень хороша! Сложилось такое впечатление, что автор специально проигнорировал её, так как за неё очень сильно болели. А ведь она выиграла не только эту номинацию, но и приз от магазина часов 3-15!
Гость
20 апреля 2016, 11:49
Про 2100, семейный бюджет лучше ей не доверять, да и кредитку лучше тоже)))
Гость
19 апреля 2016, 21:49
А судьи кто?:)
Гость
19 апреля 2016, 09:09
Хэпи энд!
Гость
19 апреля 2016, 08:16
А у Нины нехилые запросы, что ж имеет право. Но думаю годам к 30 одумается.
Гость
19 апреля 2016, 11:41
"какие мужчины должны быть рядом с красавицами, чтобы те были счастливы".... Ааааа, т.е. мужчина уже не имеет права быть счастливым, просто он должен быть баборабом, удовлетворяющим все прихоти данных дамочек? :) Опять начинается "должен обязан"....
Гость
19 апреля 2016, 03:11
Как ужасно выглядят черные брови с белыми волосами. Но наверное если их не накрасить краской, будет еще хуже.
Гость
19 апреля 2016, 08:08
Парень очень эффектно сделал девушке предложение , счастья им. А вообще, к слову сказать, было бы неплохо, если бы выкладывали фото каждой бюллетени из жюри, дабы мы с вами понимали все результаты.
19 апреля 2016, 09:25
Главная победа, конечно, у Алины =)) А вообще, все девочки красавицы!
Гость
19 апреля 2016, 11:27
Я как-то прошла мимо фонтана в этом ТРЦ. Запах доместоса или какой-то иной химии. ужас. Трата времени. Ещё удивилась тому. что там с детьми возле фонтанов сидят.
Гость
19 апреля 2016, 13:02
Одна из девушек заявила,что парень должен быть умным, скромным и добрым, а вот внешность особого значения не имеет.Да и это всё значения не имеет, главное,чтобы кошелек был толстый.Нынешним девушкам нужны только деньги,они любят потом выкладывать свои фото с курортов в инстаграм,чтобы подружки звидовали.
20 апреля 2016, 21:17
У меня в этом конкурсе подруга учавствовала, удача прошла мимо, но нашей красотке обязательно повезет в следующий раз, она достойна. Следили за конкурсом и вот куда не посмотришь в комменты везде Бикееву пихают, видимо сильно обиделись болельщики. Очень много было красивых девочек ,одна Лаура чего стоит,но оставьте уже эту Бикееву, какая красотка, выглядит как будто из сельского клуба вышла. а мисс свою она получила потому что семья громче всех орала, вот и все симпатии) вы хоть тем, кто там был пыль в глаза не пускайте и народ не смешите!
Гость
19 апреля 2016, 15:07
Выбор жюри не понятен никому.........выбрали самую неприметную серую шейку с жидкими волосками и короткими ногами, а ведь выбор был! Особенно эффектно смотрелись две красотки - Бикеева Анжелика и Дмитриева Яна, остальные на их фоне смотрелись скучно и однообразно.
Гость
19 апреля 2016, 03:17
участница номер 15 красавица
Гость