Детям в этом возрасте все интересно... Конечно взрослые виноваты. А девочка может только попробовала, там немного то надо чтоб отравиться
Гость
16 апреля 2016, 11:02
Если этот ядовитый виски покупают через Интернет, то неужели нет возможности отследить сбытчиков и накрыть их медным тазом? Они таким способом численность жителей Красноярска сократят! А дети, это будущее любого общества, и общество всегда и во все времена берегло и защищало своих детей, чтобы продолжить существовать!
Гость
15 апреля 2016, 22:45
Если бы в свое время Общественность города предложила бы выкупить контрафакт у уже купивших - удалось бы спасти жизнь, возможно и потенциальных жертв.
Гость
15 апреля 2016, 17:52
Надо просто ввести РАССТРЕЛ как меру наказания для изготовителей и распространителей контрафактного алкоголя.
Гость
15 апреля 2016, 17:19
Да, сейчас каждый за себя, мы живем в мире индивидуализма, всем надоел социализм с его коллективизмом. И вот результаты.
Гость
15 апреля 2016, 16:22
почитала комменты "Я никогда не пил. Я не пью. Я детей воспитываю и ручаюсь, что не пьют-не курят-не целуются..." . Ну да... Цену себе, уважаемые, набиваете? Особенно те, кто 80-х годов "выпуска". Когда Вам исполнилось 14-15-16 в развалившейся стране был ТАКОЙ раздрай и вседозволенность, что даже 100% комсомольцы с "четкими чертами настоящего человека" бросались во все тяжкие. И в школах все малолетки пели бравады "кто больше вечера напился и с какой одноклассницей(-ком) целовался" , а то и не только целовался...Так, что прав тот кто писал в комментах, что и ОБЩЕСТВО ответственно за подрастающее поколение. Ведь сейчас практически НИКТО не делает замечание на улице подросткам. которые МАТОМ разговаривают на улице. Никто не пристыдит продавщицу, продающую подростку пиво-коктейли-сигареты. Потому что ВСЕМ ПОФИГ. Каждый САМ ЗА СЕБЯ,
Гость
15 апреля 2016, 15:32
Господа, ставлю Вам все минус)
Гость
15 апреля 2016, 15:15
А мне вот интересно.
У нас молодежь сплошь и рядом по уши в интеренте торчит. Отравление поддельным Джеком не превый случай, СМИ, соц сети и народная молва разнесла этот "красноярский триллер с отравлением массовым" где только можно. Не уж то желание остается пить именно "Джек"???
Я никогда не пил виски, а еслибы и попался он мне на жизненном пути, то от данной марки уж точно бы отказался. Зачем мне проверять на своей жизни поддельный он ли оригинальный?
Гость
15 апреля 2016, 15:02
Будущее России:( Бухать до смерти в 14 лет...
Гость
15 апреля 2016, 14:54
Вообще спиртного не употребляю! И плевать на всё...
Гость
15 апреля 2016, 14:06
Удивлен что дают советы как и чем запивать что бы не отравиться от принятого!!! Диву даешься во что общество превратилось и докатилось российское. Национальную идею ищем.... ВОТ ИДЕЯ- ТРЕЗВАЯ ЖИЗНЬ !!! Совсем страна спилась стыдно смотреть! Водка- национальный напиток.... ВОДКА- национальный ПОЗОР РОССИИ !!!!!!!!
Гость
15 апреля 2016, 13:42
А вот если бы было другое увлечение, креме выпивки, все было бы по-другому...Значит так родители воспитали, что выпивать в 14 лет нормально, все из семьи идет. Помните это мамаши и папаши.
Гость
15 апреля 2016, 13:34
У таких людей одна судьба.
Гость
15 апреля 2016, 13:23
Когда мне было 14, я один из класса не употреблял алкоголь. Мне 29. Так что в наше время еще больше этого было, и пили шмурдяк. Культ алкоголя надо истреблять. Некоторые даже не представляют жизнь без этого, ничего удивительного что для детей это норма. Мой отец абсолютно не употреблял, и для меня это было хорошим примером. Хотя к 18 годам и я попался на крючок.
Гость
15 апреля 2016, 13:20
Покупая такой виски за такие деньги и распивая в таком возрасте, да и ко всему пример, будь готов к последствиям!
А почему бутылку виски, от которой скончался мужчина, оставили дома, а не изъяли?
Гость
15 апреля 2016, 13:04
В прошлой новости про этих же детей писали что им ни чего не угрожает
Гость
15 апреля 2016, 12:57
Такое чувство, будто специально нас травят этой фигней
Гость
15 апреля 2016, 12:56
Надо было запить водкой!
Гость
15 апреля 2016, 12:55
Становится очень страшно за наших детей и за их будущее... есть ли оно с такими тенденциями? Одна девочка пьяной залезла к тигру фотографироваться в 10 часов ВЕЧЕРА, а ей всего 13! Другая напилась виски в 14 лет - это просто уму непостижимо! Ведь это даже не мальчики! У меня тоже растут девочки - старшей 10 лет. Стараюсь их научить быть мудрыми и чистыми, но с каким трудом удаётся что-то объяснить, когда вокруг всё перевёрнуто с ног на голову... Как объяснить, что это не есть норма, когда грязь, безнравственность и похоть поглотили не только взрослых, но и детей??? Неужели мы бессильны уже что-то изменить?
Гость
15 апреля 2016, 12:48
Вот она наша действительность, подросток отравился алкоголем.
Гость
15 апреля 2016, 12:36
Да нас постоянно травят - продукты питания,воздух,лекарства всякие,медицина,только медленно,исподволь.
Ну а тут просто быстрее получается.
А что молодые пьют - кто нибудь вспоминает,как это пиво и водку по зомбоящику втюхивали,какие пивные праздники на Театральной площади проводили? А теперь - ах! откуда это всё?
Гость
15 апреля 2016, 12:30
да по глупости выпила то, что налили , "как взрослая"... Родителям соболезнование
Гость
15 апреля 2016, 12:27
Безусловно,жаль девочку,но в 14 лет рано пробовать алкоголь. Но по опыту знаю,что подростки все разные. Кому-то и в 18 даже пробовать не хочется,а кто-то и в 14 пытается урвать от жизни все. Здесь виноваты родители. Пробелы в воспитании, мало времени уделяют своим детям,а с подростками надо общаться обязательно на такие темы!
Гость
15 апреля 2016, 12:24
А для чего нашей стране Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка, Федеральная антимонопольная служба, Министерство транспорта и т.д.? Они что-нибудь в нашей стране контролируют?
А регулярно травящимся алкоголем гражданам нужно пересмотреть свои приоритеты относительно своей жизни.
Гость
15 апреля 2016, 12:22
"Продавцы виски были задержаны."
А дальше-то что? Где справедливое возмездие?
Народ хочет знать...
Гость
15 апреля 2016, 12:21
А в наше время подростками, выпуска 60-х, попивали Портвейн 777, Золотую осень, Солнцедар и смертей не было
Что творится-то? Родители совсем за детьми не следят? Одна в 13 лет пьяная клетку с тигром пинает, другая виски в 14 пьёт...
Гость
15 апреля 2016, 12:13
Давным давно в 90-ые, когда мне было лет 16, ездила к подруге в деревню и мы покупали спирт, кажется Роял. Мне тогда вообще в голову не могло прийти, что мы можем отравиться. Но, к слову разумеется, родителям я ничего не рассказывала.
Гость
15 апреля 2016, 12:10
Пить виски в 14-15 лет с 18 летними парнями....Достойные члены общества выросли бы....
Гость
15 апреля 2016, 12:07
В свое время пили портвейн,да самогон,и не кто ни разу не отравился!
Гость
15 апреля 2016, 12:06
Вот что они в этом виски нашли?Понты?бутылка краствая?
Я всё понимаю, что и в 14 лет пьют алкоголь... Сами в таком возрасте одну бутылку пива выпивали на компанию из 5 человек и думали, что пьяные... Но пить виски! Суровая молодежь... Соболезнования родителям.
Гость
15 апреля 2016, 11:53
Нравоучители собрались смотрю..кто из вас на 100% может поручиться, что ваш ребенок завтра не выпьет виски в возрасте 14-15 лет?
Гость
15 апреля 2016, 11:44
спиваемся господа!!!пивнушки практически на каждой остановке.
По сути ещё ребёнок... Как бы мы не относились к ней самой и её родителям,но всё равно смерть девочки, на совести нашего общества.
Гость
15 апреля 2016, 11:40
Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю
В 14 лет по гаражам бегал, да на велике катался, про бухло узнал лет в 17, ближе к выпускному в школе, и то от отца прилетело, когда узнал, что я выпил.
Сам 85 года выпуска. Может просто времена другие были... щас то вон как! - "современная" молодежь....
Гость
15 апреля 2016, 11:34
Ничему людей жизнь не учит. Не бывает нормального виски за 200-300 рублей. Или уж запивали бы метил этилом, шансов было бы больше остаться в живых.
Гость
15 апреля 2016, 11:34
это что за тетя такая , дает племяннику виски , судя по компании ему тоже не больше 15-16!! куда русские люди катяться -то
Достижения
Свой среди своих