перейти к новости

Газоны рядом с ТРЦ «Планета» замусорили десятками рекламных брошюр (фото)

14 апреля 2016, 11:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
14 апреля 2016, 13:42
Едешь порой, а из машины в перди бычки выбрасывают, пачки от сигарет и тд, о чем тут сказать можно. хочу закон чтоб за такое видео хороший штраф был и этот закон работал!
Гость
14 апреля 2016, 14:56
Дело не в том, что листовки незаконно раздают, а в том, что люди их до мусорки донести не могут. Это сплошь и рядом - едешь в машине и каждый второй норовит бумажку выкинуть, пепел с сигареты стряхнуть, под балконы гляньте, там кладбище бычков!!! С виду все такие интеллигентные, красивые, а элементарно бумажку до мусорки донести не могут
Гость
14 апреля 2016, 13:26
Красноярск- одна большая помойка! А виним во всем путина и толоконского! А сами то, сами???
Гость
14 апреля 2016, 14:39
Явно либо мэр виноват, либо губернатор. Хотя может быть и Путин. Ну ни как не люди - свиньи.... Нееее, вы что. В Красноярске одни святые люди живут.
Гость
14 апреля 2016, 12:43
Люди, остановитесь, оглянитесь, что мы делаем? Мы сами загрязняем свои города, свою страну!! Сами ругаемся матом, сами не хотим ничего менять, а потом у нас виноваты и Америки и Обамы и Путины!!! Давайте меняться, потому что, если начать думать о будущем такой страны - становится страшно...
Гость
14 апреля 2016, 12:48
Промоутеры разбрасывают? Мда... Промоутеры раздают эти листовки, а разбрасывают люди. Которым лень до мусорки донести
14 апреля 2016, 13:13
Есть старое правило: "в чистой квартире и разуться хочется", вот и весь сказ.
Гость
14 апреля 2016, 12:47
никогда не беру у них листовки! весь город завален и заклеен рекламными продуктами. Чинушам я считаю по силам с такими мелкими проблемами справиться и на уровне города. Просто запретить клеить рекламные банеры и раздавать рекламные листовки. ,Кто не послушался пусть штрафы большие платят. И зачем за руку ловить? На этих рекламах все и написано.
Гость
14 апреля 2016, 14:52
Ну не всегда промоутеры бросают. А вообще чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Гость
14 апреля 2016, 16:54
замечаю что с каждым годом в городе всё больше свалок, всё больше мусора на газонах. мне кажется это связано с падением уровня жизни. с каждым годом живётся нам всё хуже и хуже... примером являются индия, африка, не курортные города тайланда... там процветает нищета и люди просто утопают в мусоре и антисанитария кругом...
Гость
14 апреля 2016, 14:54
А мат то вам чем не угодил? Удивлю вас, наверное, но матом можно не только ругаться... А оскорбить, увидеть, унизить можно и без мата.
Гость
14 апреля 2016, 14:02
Может ветром из заполненой мусорки вынесло?
14 апреля 2016, 14:33
Стараюсь не брать тот мусор, что раздают на улице, если беру тут же бросаю. А ибо не надо мне впихивать ненужные мне вещи в руки при моем нежелании брать, почему я должен искать урну, чтобы выкинуть то, что мне не нужно?!! Чем больше мусора будет от этих листовок на улице, мне кажется тем быстрей начнут наказывать тех кто их распространяет!