перейти к новости

Производство индейки возобновлено на площадях фабрики «Индюшкино» (фото)

14 апреля 2016, 11:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
14 апреля 2016, 11:36
Очень хорошая новость. Наконец-то хоть какое-то производство восстанавливают, рабочие места создают. Молодцы! Желаю успехов! Если мясо понравится, то их брать и буду. Надо поддерживать местных производителей
Гость
14 апреля 2016, 12:17
а мне очень нравится индюшатина. я рада этой новости. :))
Гость
14 апреля 2016, 12:26
хорошая новость! а то заморозку брать не так интересно, как свежую
Гость
14 апреля 2016, 15:49
ни чем в сосняке вонять не будет, птице фабрика находится в сухобузимском районе.
Гость
14 апреля 2016, 14:16
Новость отличная! Очень хочется пожелать, чтобы предприятие работало долго и стабильно (не как Сибирская губерния). Хотелось бы также, чтобы цены были доступными, чтобы разводили все виды птицы, вплоть до перепелок, чтобы была возможность купить молодняк этих птиц в нашем регионе для личных хозяйств. Думаю, что тогда цены этому предприятию не будет. Побольше бы у нас в сельское хозяйство вкладывали, это пример для других коммерсантов.
14 апреля 2016, 16:35
Если будет хорошее качество, и цена адекватная, то спрос будет. И у людей работа будет.
Гость
14 апреля 2016, 11:46
Во первых наши СМИ вводят нас в конкретное заблуждение по поводу суммы вложения в данный проект, т.к. эта сумма по телеканалу звучала в 300 млн.руб., а не 800! Во вторых считаю, что когда принимали бюджет на 2016г. это не учитывали, как и многое другое, по итогу опять чины воруют деньги к себе в карман, губернатора нужно менять, мало того, что за Сочинскую олимпиаду будем еще пару лет на воде и хлебе, так еще и универсиада, почему нельзя сразу все в Сочи и делать? Зачем все по новому строить!
14 апреля 2016, 11:47
Опять вонь в Сосняке будет...