О патриотическом кафе с Обамой на туалетной бумаге в Красноярске написали западные СМИ
14 апреля 2016, 10:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
Гость
14 апреля 2016, 10:58
Патриотизм - любить и защищать свою Родину. А это розжиг ненависти к другому народу.
Гость
14 апреля 2016, 12:14
На туалетной бумаге нужно было портрет Сердюкова и Васильевой размещать. И других подобных личностей. А вместо американского флага - предвыборные обещания одной небезисветной политической партии. В 2002 г. они обещали, что к 2008 году у каждой семьи будет свое собственное достойное жилье независимо от уровня дохода.
Считаю это очень низко, размещать флаг другой страны на коврике в туалете! И само собой фото президента другой страны на туалетной бумаге! Под дулом пистолета не пойду в это кафе! И не понимаю на какой вообще контингент оно расчитано!? На тех кто искрене верит, что в стране нет денег и в кризисе виновато США!?
Сомнительный патриотизм - утереться бумагой с лидером другого государства.
Гость
14 апреля 2016, 12:38
Это не патриотизм, а идиотизм
Гость
14 апреля 2016, 14:11
Владельцы этого заведения могут возводить любовь к Путину и патриотизм до гротескных форм - Бога ради, флаг им в руки. Но, извините, портреты иностранных политических лидеров и символы других государств в сортире - это уже откровенный шовинизм! Я бы такое заведеньице принципиально не стал бы посещать.
Гость
14 апреля 2016, 18:01
Патриотизм это любовь к родине, а не неновисть к другим странам.
Гость
14 апреля 2016, 12:54
Почему мне так стыдно(
Гость
14 апреля 2016, 11:38
Ща америка на нее в суд подаст за унижение, и потребует 1 триллион евро на возмещение вреда
Гость
14 апреля 2016, 13:32
Реально стыдно за страну, за людей. жаль, что в статье не написали про мнение горожан. так и решет, что тут такое норма и приветствуется, а большинство людей возмущены! владельцы наверное рады такому пиару, "мировая известность", мерзость!
Гость
14 апреля 2016, 11:34
Граждане РФ ,а каково ваше мнение о туалете с российским флагом на коврике и портрете Путина на туалетной бумаге?
Гость
14 апреля 2016, 14:12
Мне интересно, а почему не возбуждают в отношении владельца кафэ уголовное дело по ст. 282 (разжигание межнациональной розни)?
Гость
14 апреля 2016, 11:10
Американцы называют это патриотизмом, а наши - маркетингом.
Гость
16 апреля 2016, 19:24
в Америке и знать не знали про какой-то Красноярск. но теперь-то в случае войны до сюда точно долетят.
Гость
14 апреля 2016, 15:36
Отвратительная идея кафе! Мерзкая даже.
В прошлом году перед 9 мая начали продавать наклейки на машины "Победа" "9 мая" и прочие. Все бы было хорошо, кроме одной "НА БЕРЛИН" И ведь люди поналепили себе на машины бездумно. Лично для меня, это было неприятно. Что за побуждение к действию идти на Берлин?! Лично мне, как россиянке, было бы очень противно и обидно, если немцы налепят себе наклейки "НА РОССИЮ!" И с кафе так же. Какой бы ни был Обама нехороший человек, лепить его физу на туалетную бумагу - это унижение самого себя. За несколько тыщ километров от Обамы пальцы тут заворачивать, как я его унизила в своем кафе!!! Себя унизили больше!
Гость
14 апреля 2016, 11:03
Странно, что ничего язвительного не написали
Гость
14 апреля 2016, 14:44
там и раньше было кафе со спорным дизайном (аля подвал) и унылой кухней. Сейчас, думаю, мало что поменялось. Еще и алкоголя нет, так что пошумят пару месяцев за счет этого раздутого ажиотажа и закроются в итоге
Гость
14 апреля 2016, 13:31
Мне стыдно жить в одном городе с теми людьми, что посещают и делают такие заведения.
Гость
14 апреля 2016, 12:02
Тяжело общепиту в кризис, посетители меньше тратят и меньше хотят идти в кафе. Вот и думают чем бы выделиться.
Я бы в такое кафе не пошел, ни президента не люблю и не считаю правильным так унижать иностранные государства.
Гость
14 апреля 2016, 12:43
Надеюсь американцу закроют ей пожизненно въезд в Америку . Хуже только на расизме так играть .
Гость
14 апреля 2016, 12:02
Не кафе, а недоразумение какое то, незнают уже как попиариться, лишь бы в очередной раз не закрыться!
Владельцы кафе решили что Америка далеко и всё можно. Ой, не знаю. Ник чему хорошему и уж точно рентабельному это не приведет. А слабо было в США такое кафе открыть и с таким набором гигиенических средств?
Скоро буем жить с мировоззрением соседей. Они тоже Россию поливают...
Гость
14 апреля 2016, 17:29
Судя по комментам у нас больше адекватных людей, чем на западе! Они наш флаг вообще на массовых мероприятиях в штаны пихают, демонстративно сжигают и все это под всеобщую радость!
Сейчас-9°C
переменная облачность, снег
ощущается как -13
3 м/c,
зап.
757мм 76%О патриотическом кафе с Обамой на туалетной бумаге в Красноярске написали западные СМИ