перейти к публикации
32 комментария к публикации

Владельцы автобусов за свой счет засыпали ямы у Предмостной площади

13 апреля 2016, 16:51
Гость
Plumber85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2016, 16:29
Платят транспортный налог, платят за бензин дороже чем в С.Ш.А., платят за "Платон" и... засыпают ямы на площади щебнем... Золотой народ им достался, всё выдержит и вытерпит, любую "божью росу". Только я не выдерживать и вытерпливать как-то не хочу.
Гость
14 апреля 2016, 09:13
И молодцы перевозчики. Нечего ждать "милостей от природы" , многие мелкие проблемы можно решать не дожидаясь всяких офиц.служб. Еще мне понравилось как мужики в городке Шарья (Костромская обл.) построили мост за 300 тыс.руб ( официальная смет была 13 лямов - и денег в бюджете не было) http://www.kp.ru/daily/26476.5/3345547/ Правда на инициатора прокуратура наехала - за самострой...
OPM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2016, 02:19
Очень сильно хотелось чтобы Мэр прочитал эту новость, надеюсь таковое произойдет!!
Гость
14 апреля 2016, 01:16
Не путайте товарищи комментаторы, господа это не чиновники, чиновник по определению слуга!
Гость
13 апреля 2016, 20:02
Давайте реально скинемся на нормальный ремонт коммунального моста. Счет пусть откроет ФАР, и публично ьез откатов найти подрядчика. Может хоть чуток кому то во властных кабинетах станет стыдно. На самом деле с каждого совсем не большая сумма выйдет
Гость
13 апреля 2016, 19:48
А по мне так за такое самоуправство нужно садить, лет на 20. Чтобы другим неповадно было без разрешения властей самодеятельностью заниматься.
Гость
13 апреля 2016, 19:13
а нельзя ли после этого выставить счёт администрации, а в случае отказа обращаться в суд???Если практика будет положительной, то жители за неделю сами все ямы позаделают)))
Гость
13 апреля 2016, 18:12
да да, там на самом деле не асфальт,а ужааас... и то этим нечего не сказать. яма на яме, широкие, сплошь, и глубокие. см 5-20,разные конечно,но в основном огромные. молодцы дивногорцы! Мэру привет...
Гость
13 апреля 2016, 17:54
пфф.... кого они обманывают. Эти маршрутчики имеют чистыми больше, чем наши АТПшки... пассажиропоток очень высокий на 106ом, а стоимость поездки неоправданно высокая, ибо нету конкурентов. Электричка за 19 - здорово, славно. Но черт возьми, пусть она ходит хоть раз в 2 часа с 6 до 20.
Гость
13 апреля 2016, 17:43
Пора скидываться на асфальт жителям красноярска. Чиновники умеют только бабки пилить.
Человек-бревно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2016, 17:41
интересно, на мосту который в Крым строят, ямы такие же?
Гость
13 апреля 2016, 17:39
В некоторых городах креативщики вокруг ям рисуют головы ответственных за дороги чиновников.))) Может и здесь такое начать практиковать ? Народ лучше будет знать власть в лицо)
Гость
13 апреля 2016, 17:29
Жить становится все лучше, жить становится все веселей....
Гость
13 апреля 2016, 17:18
Счет за гравий отправьте МЭРу заказным письмом.
Revizzoro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2016, 17:11
Так может всем жителям города скинуться и новый асфальт уже уложить... Стыдно господа чиновники!!!
Гость