перейти к новости

Мужчина запивал водкой опасный виски Jack Daniel's и облегчил последствия отравления

13 апреля 2016, 15:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
13 апреля 2016, 18:00
А может проще не употреблять всякое сомнительное пойло купленное в интернете?
Гость
13 апреля 2016, 16:42
Не удивлюсь если после таких "новостей" народ начнет виски водкой запивать. На всякий случай для "самолечения"
Гость
13 апреля 2016, 16:12
Кто то же оставлял комментарий, что выпил, и по вкусу понял, что это бодяга, и выпил следом водку, она как противоядие…
Гость
13 апреля 2016, 16:04
Это типа рецепт распивания без последствий? Или как понимать?
13 апреля 2016, 22:36
Порадуемся же за этого "химика"!
Гость
13 апреля 2016, 23:29
Сколько человек еще должно отравиться или умереть прежде чем народ поймет что не нужно покупать всякую дрянь. .
Гость
13 апреля 2016, 16:20
Этиловый спирт является анитидотом для метилового, об этом можете узнать у любого медицинского работника. В 90-е годы, когда всех повально травили метиловым спиртом, спасались те, у кого была не паленая водка, т.е элементарно похмелившись можно уже было выжить.
Гость
13 апреля 2016, 21:21
К чему вообще все эти сложности с виски ?! Пейте сразу водку ))))
13 апреля 2016, 18:12
Все таки поборола русская водка заморскую гадость))
Гость
13 апреля 2016, 16:58
Это Россия детка:)
13 апреля 2016, 22:49
откуда этот сурогат то ещё появляется!????после такой волны отравлений народ ваще урок не берёт от жизни!???у меня друг умер от него столько горя было!!сколько людей по умирало по ослепло и тут же не прошло и пол года снова на теже грабли,ваще головой не думают!!!
Гость
13 апреля 2016, 18:40
аплодирую стоя))
Гость
14 апреля 2016, 10:24
повезло что пью самогон=)
Гость
13 апреля 2016, 22:48
Ну все, народ выдохнул, плюнул в ответ на смс от МЧС и просто запивает виски водкой.
Гость
13 апреля 2016, 18:42
Лучше не пить, но если пить, пейте водку! Смысл виски брать и водкой запивать??
13 апреля 2016, 20:33
А где кто продал это бухло ?
Гость
13 апреля 2016, 19:20
Скорее всего он начал пить виски уже будучи бухим. Это и спасло его.
Гость
13 апреля 2016, 16:07
Решил рискнуть?
14 апреля 2016, 02:25
Это еще остатки прошлой партии завалявшиеся всплывают чтоли откуда то!? Не слышно где то еще отравляются по стране или только в родном Крск?!
Гость
14 апреля 2016, 09:23
Лучше вообще не пить ,к чему это пользы не какой только вред да и только!