перейти к новости

Жители «Водников» сообщили о появлении живодеров в районе

13 апреля 2016, 14:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
13 апреля 2016, 15:24
А ведь такое могло произойти и с потерявшейся собакой...Кошмар. То над животными издеваются, то детей душат насмерть...Человечество само себя истребляет...
Гость
13 апреля 2016, 15:31
Абсолютно неважно, кто убит, главное - убийцы среди нас.
Гость
13 апреля 2016, 15:44
Живу недалеко от Красноярска, у меня собака Лабрадор, выпустил одного погулять в ОГРАДЕ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ минут на 20 без присмотра... итог: в собаке 3 пули от пневматики, кое-как спасли, пули так и не смогли достать. Доблестные "полицейские" нехотя приняли заявление, затем отказали в возбуждении дела (даже не осматривая место происшествия!). Вывод могу сделать такой - Люди берегите своих любимых животных, потому что кроме вас они никому не нужны!
Гость
13 апреля 2016, 15:36
Всё, абсолютно все слова-действия-поступки возвращаются к нам бумерангом. Воздастся по заслугам
Гость
13 апреля 2016, 15:18
Собака - это собака бла-бла ... Чем лучше узнаешь людей, тем больше любишь собак.
Гость
13 апреля 2016, 15:31
А ведь такое могло произойти и с потерявшейся собакой...Кошмар. То над животными издеваются, то детей душат насмерть...Человечество само себя истребляет...
Гость
13 апреля 2016, 20:38
хоть заминусуйте..., но за животное я могу, не убить конечно, но в сильном душевном волнении ...побить, человек всегда так или иначе может за себя постоять, например, в суд сходить, словцом крепким остановить, а животные - они самые беззащитные, постоять за себя не смогут, так как человек....всегда жаль их больше чем людей.
Гость
13 апреля 2016, 16:12
бесчеловечность, черствость, жестокость - родом из детства. к сожалению, эти люди ничего не чувствуют, ни чужую боль, ни чужие страдания.
Гость
13 апреля 2016, 15:01
безобидный пес, ну-ну...нечего собаку гулять отправлять одного! Жалко конечно песика и мальченку тоже, собака ведь его другом была ((( ну почему отпускали одного?
Гость
16 апреля 2016, 19:16
а может, если бы в городе не было так много "гуляющих" собак, то и таких происшествий бы тоже не было???
13 апреля 2016, 15:07
Жалко, конечно, собаку, но куда смотрела хозяева? Почему отпускали его бегать одного? Собака - это собака, у нее есть зубы, когти и никто не знает, что у нее в голове.
Гость
13 апреля 2016, 17:02
может собаку машина сбила.
Гость
14 апреля 2016, 09:24
Всем защитникам собачек "на свободном выгуле" - когда ваш ребенок придет домой покусанный такой собачкой - тогда и поговорите о жестокости и беззащитности.
Гость
13 апреля 2016, 16:35
Ну, вот если бы гуляли с псом, на поводке и наморднике, ничего бы не случилось. Вполне возможно этот с виду безобидный пёс совсем не безобидный был.