перейти к новости

Чиновника оштрафовали за трату 17 млн из резервного фонда Красноярска

13 апреля 2016, 12:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
13 апреля 2016, 13:00
Почему административная? Почему не уголовная, что за бред? Прокуратура, ау!
Гость
13 апреля 2016, 13:04
Только штрафом он не отделается, повысят скоро.
Гость
13 апреля 2016, 12:46
Истратил 17 миллионов, а штраф 75 тысяч? Я чего-то не понимаю в этой жизни?
Гость
13 апреля 2016, 13:27
А почему не называют имя героя?
Гость
13 апреля 2016, 14:02
А где срок на 17 лет ??? (не зря вся нынешняя молодежь в чиновники хочет. а не в летчики или космонавты)
Гость
13 апреля 2016, 14:35
Вот если бы был библиотекарем, тогда бы посадили!
Гость
13 апреля 2016, 12:56
Прекрасно! растратил 17 лямов. Получил штраф 75 тыщ. При этот «Научно-технический прогресс» дал на волосатую лапу лямов 5 за подписание контрактов. 5 000 000 - 75 000 = 4 925 000 руб. Чин в плюсе остался. еще и с работы не турнули
Гость
13 апреля 2016, 12:58
Потратить миллионы и получить штраф в тыщах:))))) Россия страна чудес... Ничего тут не измениться
Гость
13 апреля 2016, 14:41
Все так просто. Потратил не понятно куда 17млн и как в порядке вещей,только штраф. За решетку лет на 5 , что бы другим не повадно было!!!
Гость
13 апреля 2016, 16:34
Насмешка над нами прям какая-то!!!крадут и нам отписываются!!!ужас!!!!
13 апреля 2016, 16:53
Красава ))) Вот это бизнес! Ещё б знать имя героя! ;)))
Гость
13 апреля 2016, 13:37
заплатил за работы 17 млн - получил с них 1 млн. - штраф 75 тыс. - в принципе не плохо, ведь 925 тыс. осталось
Гость
13 апреля 2016, 15:57
Готов взять 100 млн и даже согласен на 10% штраф! Даже готов потом стать банкротом и не работать 3 года! Скажите где взять только?!
Гость
13 апреля 2016, 16:53
Новый кроссовер Бентли вышел))) цена как раз 17 млн.) Совпадение?
Гость
13 апреля 2016, 17:34
Эй вы там! В горхозяйстве!!! Дайте мне 17 миллионов, а??! Без контракта и прочей бумажной волокиты - я хотя бы 20 прекрасных детских площадок забабахаю! Да еще и мне останется! А потом штрафуйте меня хоть на 100 тысяч
Гость
13 апреля 2016, 18:43
Какой штраф??? Садить пора!!!!
Гость
13 апреля 2016, 18:02
Ребята, там такие схемы. При Кузнецове такие бумаги подмахивали. Осваивали миллионы, ничего не делая. Обычный народ даже не знает, что например у них новая теплотрасса появилась.
Гость
13 апреля 2016, 15:46
Товарищ Сталин по своему боролся с коррупцией. Не гуманно, зато эффективно. Максимум, что было украдено при его правлении - вагон зерна. Зато в рекордные сроки провели индустриализацию страны, повысили грамотность населения, выиграли войну, построили АЭС и начали успешную космическую программу. История учит, как нужно эффективно бороться с казнокрадами.
13 апреля 2016, 12:48
штраф составил 500 рублей
Гость