Город Покупаем квартиру в «ЛенСпецСМУ» — отзывы покупателей

Покупаем квартиру в «ЛенСпецСМУ» — отзывы покупателей

Компания «ЛенСпецСМУ» (входит в группу компаний «Эталон») обратилась к покупателям, которые приобрели недвижимость в Петербурге, Москве или Подмосковье.

Компания работает на рынке недвижимости около 30 лет и за это время построила в общей сложности 5 млн квадратных метров жилья. Застройщик возводит дома четко в срок и предлагает большой выбор как готовых, так и строящихся квартир в разных районах Петербурга и Москвы. «ЛенСпецСМУ» имеет развитую региональную сеть на территории России, состоящую из 14 региональных представительств.

Михаил, 38 лет (Мурманск):

«У нас есть ребенок, и мы хотели, чтобы в садик он пошел уже в Петербурге. Остановились на жилом комплексе "Ласточкино гнездо". Комплекс сдан полностью, там уже живут люди, работают магазины. Квартиры продавались с отделкой, есть садик, уже совсем скоро построят большую современную школу. Но самое главное, приобрести жилье там можно в длительную рассрочку — до девяти лет».

Александр, 50 лет (Норильск):

«Нужно было готовое жилье в центре Петербурга. По совету коллеги обратился в представительство "ЛенСпецСМУ". Выбрал "Царскую столицу" — рядом метро, Московский вокзал, можно сразу же заселиться. Кстати, коллега поделился дисконтной картой "Недвижимость двух столиц", так что я еще и скидку получил».

Оксана, 47 лет (Южно-Сахалинск):

«Сын поступил в университет в Петербурге. Мы решили поднапрячь силы и вложиться в действительно качественное жилье. Купили "однушку" в строящемся корпусе ЖК "Московские ворота". Кстати, воспользовались скидкой для студентов дневных отделений государственных российских вузов».

Более подробную информацию можно найти на сайте www.lenspecsmu.ru или по телефону 8-800-333-05-25 (звонок по РФ бесплатный).

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.lenspecsmu.ru.

Рассрочку предоставляет ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства