"Попал под дело", "писал разжигающие посты". Это пять!
Гость
12 апреля 2016, 20:01
два года надо было, чтоб сообразить, что это "статья", зато за изображение соска в инстаграмм за 5 минут банят. Приоритеты
Гость
13 апреля 2016, 11:34
На мой взгляд, по статье 282 (исходя из формулировки) можно привлечь любого, кто несогласен с существующим режимом в нашей стране. Больно за будущее наших детей.
Гость
12 апреля 2016, 19:38
вот она - свобода слова в интернете)
Гость
12 апреля 2016, 21:44
И долго нам терпеть? Из-за каких-то пустяков к уголовной ответственности привлекают, жизнь ломают людям, в некоторых случаях за правое дело. Лично я в школьные годы был патриотом Родины-матери, но сейчас мне с каждым днём становится более стыдно за то, что я гражданин России - родины-мачехи
Гость
12 апреля 2016, 21:01
Интересно что он писал, может что-то правильное.
Гость
12 апреля 2016, 22:50
Я офигиваю с этих коментаторов иногда. Либо больше одного обзаца в статье прочитать не могут, либо осмыслить прочитанное. Написано в новостной статье - разжигание национальной и религиозной ненависти и вражды. Вам этого мало? Вы забыли, что у нас многонациональная страна? Вы забыли Конституцию? Вы забыли, что у нас не только Православное христианство, но ещё и другие религии? Или просто не знали?
Гость
13 апреля 2016, 00:14
Не надо уподобляться оракулам и вещунам некоторых СМИ сидящих на подкормке известных организаций , которые за свой треп не несут никакой ответственности, зная - в случае чего эти организации поднимут вселенский гвалт и отмажут... В Сибири такое не пройдёт -закон тайга ! Лучше думай, что говорить - больше пользы и тебе и окружающим...
Гость
12 апреля 2016, 23:45
Надо срочно посты стирать. Не хочу быть следующим.
Гость
13 апреля 2016, 06:37
Считаю статья для инакомыслящих. Под них не только нацисты какие нибудь попадают, но и те которые пытаются говорить о гнилой государственной системе.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
756мм 33%Мужчина 2 года писал разжигающие ненависть посты во «Вконтакте» и попал под дело