Новые случаи отравления виски Jack Daniel's: четверо в больнице, один погиб
12 апреля 2016, 12:27
Гость
13 апреля 2016, 09:57
Где вы умные,воспитанные,взрослые?)))) напали на 14-ти летних детей,а сами бычки с болкона кидаете,мусорите в подъездах,ремонт по выходным делаете,мам с колясками на пешеходе сбиваете,собак во двор выводите для опоражнения,загадили весь город, или это тоже малолетки. Дети копируют поведение взрослых!!!!
Гость
13 апреля 2016, 08:42
Надо ужесточить закон о продаже алкоголя, а молодежь вообще обнаглела а что в нашем государстве еще может быть, все что хотите..... молодежь по 14 лет спивается да в наши Советские времена за это....... Стыдно за родителей и Страну.
Гость
12 апреля 2016, 22:25
Кто не курит и не пьёт - ровно дышит, сильно бьёт.
Гость
12 апреля 2016, 22:12
а молодым людям наши органы не хотят предъявить за спаивание малолетних??? в 14-15 вискарь глушить... о времена, о нравы...
Кто алкоголь не пьет, будет здоровеньким и долго не помрет :)
А если серьезно, то не только виски, но и любой алкоголь может быть поддельным. По этому лучше не употреблять его вообще
Гость
12 апреля 2016, 16:47
Нет ни капли жалости к таким. В 13-14 лет вискарь с парнями распивать. И кто из них вырастет потом? Достойные люди, хорошие матери?
Гость
12 апреля 2016, 16:07
Начальник ГУ МВД РФ по Красноярскому краю уже подал в отставку?
Гость
12 апреля 2016, 15:08
лучше б МЧС не о выездах на лед предупреждала всех абонентов, а о том что нельзя суррогат покупать где попало
Гость
12 апреля 2016, 14:51
Жертвы культурного распития.
Гость
12 апреля 2016, 14:45
Наука, промышленность? Не не слышали. Вы лучше бухайте, а мы страной рулить будем.
Гость
12 апреля 2016, 14:07
Нет все таки наша молодежь ни как не хочет учится получать кайф от жизни и ни кто учить не хочет. Выпил и все хорошо прошел день с толком. Печально (
Гость