перейти к новости

Мать двоих детей задушила 12-летнего мальчика в Норильске из-за конфликта с ее сыном

12 апреля 2016, 09:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
74
Гость
12 апреля 2016, 09:35
Ну я думаю теперь проблем у её детей по прибавиться.
Гость
12 апреля 2016, 09:34
Конфликт между детьми можно было решить и более гуманным способом , но лишать жизни это уже конкретный перебор!!!
Гость
12 апреля 2016, 12:32
Просто ужас. Лучше бы вообще не читать новости чем вот такое вот
12 апреля 2016, 09:30
Какой ужас!!! С матерью явно не в порядке, нормальный человек на такое не способен.
Гость
12 апреля 2016, 10:43
Я понимаю вполне чувства матери, которая видит как обижают ее детеныша. Я сама не очень добрые чувства испытываю, когда вижу что на детской площадке сына кто-то толкает сильно - причем специально. Не потому что мешает - а вот так, просто. НО УБИВАТЬ??! Это вообще что в голове должно быть?
Гость
12 апреля 2016, 09:25
Эти мамаши "яжемать" уже достали. В больнице хамят, наглеют: "яжемать"! В магазине без очереди лезут и дерзят: "яжемать"! На парковке выйдя из машины начинают по двери пинать, мол слишком близко припарковался: "яжемать"! Теперь их агрессия переключилась на убийства.
Гость
12 апреля 2016, 13:59
Мда...страшно и мерзко все это.Очень
Гость
12 апреля 2016, 11:56
Мда, что там сотворил убитый или не сотворил, не даёт право на его убийство. Сами вдумайтесь: она Убила ! Своими руками. Убила
Гость
12 апреля 2016, 11:30
Воспитывать нужно своих детей, объяснять им, на личном примере показывать как вести себя с другими детьми, какими бы они не были добрыми, злыми, хулиганами, беспредельщиками. Я мама и когда у ребёнка на детской площадке возникают конфликты, всегда подхожу к своему ребёнку и обсуждаю эту тему с ним, но никогда я не буду накидываться на родителей или тем более на "обидчика" моего ребёнка. Вот такие комменты как выше и порождают такую жестокость. Начитайте в первую очередь с себя и своих детей так же воспитывайте. Всем мир 🙏
Гость
12 апреля 2016, 09:48
Какая она мать,если ребёнка жизни лишила
Гость
12 апреля 2016, 09:22
За такое пожизненно надо давать! Ни один человек не заслуживает быть убитым. Еще и у самой дети, в голове не укладывается как можно было так поступить((((куда катится этот мир...светлая память малышу и сил родителям
Гость
12 апреля 2016, 10:05
Страшный город Норильск!
Гость
12 апреля 2016, 11:10
Читая ужасную новость про убитого мальчика, представляла себе страшного дядьку, с отклонениями в психике...а тут оказывается, женщина.. Ещё и мать двоих детей.. Страшно, очень страшно!За своих детей, за общество, которое день за днём перестаёт понимать ценность человеческой жизни.. Аж сердце кровью обливается, только представлю бедного мальчика, вся жизнь была впереди... Соболезную родителям! Это большое горе, боль, которая никогда не заживёт..
Гость
12 апреля 2016, 10:02
Не оправдываю убийцу, но хочу взглянуть на ситуацию по иному. Конфликт 12 летнего ребенка и 8 летнего это уже не совсем нормально, это не ровесники. Помню у нас в школе были парочка "уголовников" из вполне нормальных семей, которые занимались открытым вымогательством и рукоприкладством у младшеклассников, вполне безнаказанно, потому как учителя предпочитали этого не замечать. Мол сами разберутся. Представьте вашего ребенка терроризирует вот такое "чудо", отбирает деньги, сотовый, унижает и управы не сыскать на него. Тут нервы и сдадут. Я к чему это? "Не судите человека пока не проходите хотя бы день в его обуви" (с)
Гость
12 апреля 2016, 18:58
Слышала на площадке, пацаны 1 или 2 класс, рассказывали что отпинали девочку по лицу, обхаркали её. Это очень горько что такие малыши и такие вещи делают. Что произошло мы не знаем, какой конфликт был, как сильно пострадал её ребенок, может психика уже была свернута у женщины, наложились друг на друга обстоятельства и произошло горе. Я её не оправдываю, но допускаю мысль, что если бы на моего ребенка напали я бы всю дурь вытрясла.
Гость
12 апреля 2016, 14:51
Дадут максимум 3 года в колонии поселении, либо отсрочку наказания по достижении ее детей совершеннолетия. Ну или пару лет условно. Баб редко когда за убийство садят, ст. 105 часть 2 к бабам почти не применяется, такие дела переквалифицируют в более мягкие.
Гость
12 апреля 2016, 12:41
мудрая мать рассудила бы так - у моего ребенка с другим конфликт. виноваты оба. даже если мой ребенок жертва, а другой агрессор, то значит надо просвещать своего и подумать о другом мальчике - значит у него что-то в семье не в порядке, мать не любит, отец бьет, пьет, оттуда и агрессия. значит это надо разговаривать со школьными психологами или вообще не лезть. а то, что произошло, нельзя понять и оправдать, ребенок в 12 лет еще не может рефлексировать, что он проявляет агрессию из-за своей покалеченной психики. ну и не берем вариант, когда мальчик был вполне адекватен, просто не поделили что-то дети. тогда вообще страшно...
Гость
14 апреля 2016, 09:02
вставлю свои 5 копеек. Да, женщина совершила убийство. Все на нее накинулись, что она сумасшедшая, что таких сажать надо и так далее. НО! В новостях ни слова не сказано о самом конфликте между детьми. Все мы люди современные. Зайдите на Ютуб и вы будете шокированы, сколько видео выложено детьми, как они избивают и издеваются над такими же детьми, но только более слабыми. Подростки стали агрессивными, им НРАВИТСЯ чувствовать свои власть и безнаказанность. И все всерьез считают, что достаточно просто поговорить с родителями виновных? Наивные вы... Кто знает, что заставлял 12 летний подросток делать 8 летнего РЕБЕНКА. Мы этого не знаем. И я прошу всех задуматься- вы бы тоже могли убить за своего ребенка. Могли бы и убили. Если бы вас просто уже вынудили. Это называется состояние аффекта. Но может все было и совсем по другому.... Просо психически нездоровая женщина убила несчастного ребенка... И такое может быть. Просто пока не зная всех обстоятельств, нельзя что то говорить. И да... У меня дочери 12 лет. И я знаю, что я могу за нее убить. И вы все, родители, если задумаетесь, то поймете- вы тоже сможете
Гость
12 апреля 2016, 11:45
Медвидица разарвет любого кто "может" попытаться затронуть медвежонка, не говорю даже про обидеть. В природе такие ситуации сплош и рядом. Человек - животное считающее себя разумным существом.
Гость
13 апреля 2016, 16:33
Почему то мне кажется, что женщина просто взяла вину на себя вместо своего ребенка.