перейти к новости

Полицейский выстрелил в ногу мужчине за отказ подчиниться

9 апреля 2016, 17:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
10 апреля 2016, 17:37
вы новость прочтите лучше, мать вызвала сотрудников полиции. они сделали свою работу. а комментарии такие, вообще не по теме
Гость
9 апреля 2016, 17:58
Знаю такого - по пьяни бурагозил - подстрелили в ногу, очень жалеет, но ногу не вернёшь
Гость
9 апреля 2016, 17:47
Красавчик. Так и надо
10 апреля 2016, 13:49
Видимо,до сих пор не сложилось понятия представитель власти. Всё думают что это весёлые ребята. Пожурят и отпустят.
Гость
10 апреля 2016, 17:41
даже когда они спасают людей, а я думаю новость об этом и есть, вы все равно поливаете сотрудников грязью
Гость
9 апреля 2016, 19:10
А как вы хотели то? Читайте закон о полиции, глава 5. Там все четко написано. Если ты создаешь угрозу и не выполняешь законные требования то виноват только ТЫ САМ! В США стреляют сразу на поражение, дак и народ боиться в сторону копов смотреть, а у нас нормально когда на сотрудника который в форме кидаются! Дайте больше свободы метнам на улице спокойней будет.
Гость
9 апреля 2016, 22:33
В Америке бы пристрелили давно, разбираться не стали
Гость
9 апреля 2016, 18:48
Алелуйяяяя! Неужели у нас будет как в США. Рыпнулся в сторону полицейского, получи пулю враг.
9 апреля 2016, 17:50
А где насилие? Он что его топором зарубил?
15 апреля 2016, 08:23
по поводу комментария что настоящий полицейский должен уметь без применения оружия обезвредить любого потенциально опасного человека я бы поспорил, ближний бой врукопашную против топора не самая разумная затея, тем более что топор не только рубящее,но и метательное оружие, ближнего боя может и не быть. вообще вроде обещали наших стражей порядка снабдить стреляющими на 5 метров шокерами,но пока чтото не видно их.
Гость
10 апреля 2016, 09:58
Шибко не радуйтесь... Лиха беда начало,а то может статься, что потом в сторону мента бояться смотреть будете. Как в штатах.
Гость
10 апреля 2016, 03:59
Не понимаю чему радуются? Сейчас нацгвардия вообще будет стрелять не предупреждая. Там целый список кого могут- и представьте как этим можно пользоваться в корыстных целях.
Гость
11 апреля 2016, 07:16
Вот ролик в тему: http://www.ochevidets.ru/rolik/91735/