Коллектор сломал женщине палец за долг 300 рублей и был амнистирован на суде
8 апреля 2016, 15:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
8 апреля 2016, 15:50
Какое, ну вот КАКОЕ отношение этот праздник может иметь к такой грязи, как амнистия преступников? Не перестаю удивляться, сколько зэков уже повыпускали на радостях
Гость
8 апреля 2016, 16:09
Я НЕ понимаю! Его амнистировали в честь в честь 70-летия Великой Победы. Но ведь уже идёт 71 годовщина! Эта амнистия бессрочна? В 2030 году тоже будут преступников отпускать в честь 70-летия Великой Победы.?
Гость
8 апреля 2016, 16:19
эту амнистию как приватизацию, будут продлевать вечно, так как ею не смогут воспользоваться еще не родившиеся
300р. Это хитрый ход. Срок давности по таким делам 3 года. После этого в суд не подать. А если человек оплатил, то, автоматически срок давности обновляется и тикает с момента проплаты хоть одной копейки :)))
Гость
8 апреля 2016, 17:00
Уже умышленное причинение вреда здоровью под амнистию попадает, дальше что, убийства под амнистию?
Когда эта амнистия закончится уже?
Гость
8 апреля 2016, 17:50
Когда будут сажать преступников, коррупционеров и банкиров люди начнут платить по кредитам, не сомневаюсь. Авось и кредиты будут как в цивилизованных странах. А не от 33 до 75% годовых...
Гость
8 апреля 2016, 17:29
Когда же у нас будут сажать преступников?
Гость
8 апреля 2016, 16:38
Ишь обжаловать он решил, может быть сядет всеже?
Гость
8 апреля 2016, 16:27
Как раньше жили без кредитов?...Сейчас не задумываясь люди берут кредиты на всё, а когда надо отдавать плачут. Думайте головой, не берите в кредит, живите по средствам и не будет таких проблем.
Гость
8 апреля 2016, 18:12
Дмитрий, 300р это неподъёмная сумма для оплаты!? а может это уже принцип жизни!?
Гость
8 апреля 2016, 17:41
Когда же у нас люди будут платить по кредитам и т.д.!?
Гость
8 апреля 2016, 17:14
Люди, вы реально в это верите??? что за 300р да и вообще за какие то деньги этот человек мог совершить данное преступление? показуха это для народа, что бы вы упивались и довольствовались, мол управу нашли. А человек теперь в центре внимания, а по факту эта женщина оклеветать могла человека из-за ненависти к банку и нежеланием платить. ударилась бедняга пальцем и он сломался, а всех собак на этого колектора..
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
ю-з.
760мм 75%Коллектор сломал женщине палец за долг 300 рублей и был амнистирован на суде