Город Появилось еще одно свидетельство разборок таксистов в аэропорту: таксист возил мужчину на капоте (видео)

Появилось еще одно свидетельство разборок таксистов в аэропорту: таксист возил мужчину на капоте (видео)

Мужчину несколько метров везли на капоте такси

В Красноярске установили водителя такси, катавшего на капоте мужчину. Об этом 7 апреля сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по краю.

Видеозапись инцидента, произошедшего 1 апреля в окрестностях аэропорта «Емельяново», была опубликована в социальных сетях 7 апреля. На кадрах видно, как автомобиль с расцветкой и шашечками такси везет на капоте мужчину. Несмотря на то, что автомобиль едет медленно и иногда останавливается, мужчина не предпринял попытки слезть на землю, при этом он сильно дергает ногами.

«С начала апреля в органы поступило 5 заявлений от таксистов по поводу повреждения автомобилей и нанесения телесных повреждений. На видео — событие, связанное с одним из этих заявлений. По этому факту подозреваемые лица установлены, их разыскивает полиция. Разглашать подробности мы пока не можем», — прокомментировали в пресс-службе полиции.

Напомним, 1 апреля между двумя группами таксистов в аэропорту произошла стычка. Одному из них были нанесены телесные повреждения. Потерпевший был направлен на проведение судебно-медицинской экспертизы.

НГС.НОВОСТИ

Видео — «ЧП Красноярск» с vk.com

Мужчина на капоте такси
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства