и какой кадр к нам выйдет через 21 год? будет ему 40 и сможет еще дров наломать.... считаю что после срока пусть работает на благо государства под присмотром
Почему люди не думают о своей безопасности, сейчас что ни скажи не сделай сразу убивают или избивают. Надо думать , что говоришь... Это с виду спокойный и замечательный человек, а откуда ты знаешь что у него в голове. Осторожно надо с этим быть. Сегодня поселялся над издевкой, а завтра убил. Такие люди никогда не исправиться... Страшно просто, что их выпускают потом :(
Наше правосудие всегда будет загадкой. Савченко, наводчице, дают 22 года, человеку, который собственными руками убил трех человек, сжег квартиру, вымогал деньги, совершил кражу, был ранее судим - 21 год. Не вижу никакой логики.
и какой кадр к нам выйдет через 21 год? будет ему 40 и сможет еще дров наломать.... считаю что после срока пусть работает на благо государства под присмотром
Зачем он нужен на этой планете? Объясните, пожалуйста.
Теперь не буду шутить над малознакомыми людьми. Ты ему шутку- он тебе перо между ребер
Страшные люди эти монтажники дверей
Почему люди не думают о своей безопасности, сейчас что ни скажи не сделай сразу убивают или избивают. Надо думать , что говоришь... Это с виду спокойный и замечательный человек, а откуда ты знаешь что у него в голове. Осторожно надо с этим быть. Сегодня поселялся над издевкой, а завтра убил. Такие люди никогда не исправиться... Страшно просто, что их выпускают потом :(
Зверство вокруг ;( наверное что то в этом мире не так пошло
Я его ни в коем случае не оправдываю, но надо следить за своими словами, особенно мужчинам, особенно в таком возрасте.
Наше правосудие всегда будет загадкой. Савченко, наводчице, дают 22 года, человеку, который собственными руками убил трех человек, сжег квартиру, вымогал деньги, совершил кражу, был ранее судим - 21 год. Не вижу никакой логики.