Город В сети «Красный Яр» прокомментировали итоги проверки от передачи «Магаззино»: «частично несогласны»

В сети «Красный Яр» прокомментировали итоги проверки от передачи «Магаззино»: «частично несогласны»

Проверку качества магазин не прошел

В компании «Красный Яр» рассказали о том, как отреагировали на проверку своего магазина на ул. Парижской Коммуны 29 марта. Там пояснили, что, со слов ведущего, в гастрономе все было хорошо, чисто и просроченного товара не было. Были замечания, но, как пояснили в сети, нужно дождаться телеверсии и посмотреть, что нужно исправить.

С некоторыми замечаниями там оказались не согласны, например с тем, что в салатах должны быть пластиковые ложки. «Мы используем посуду и инвентарь из нержавеющей стали, разрешенные органами и учреждениями госсанэпидслужбы в установленном порядке», — пояснили там.

Съемочная группа передачи «Магаззино» посетила еще один красноярский гипермаркет. Как сообщают очевидцы, проверке подверглась «Аллея» в Черемушках.

Фотографии в группе «Ревизорро Красноярск» в соцсети «ВКонтакте» выложила Ольга Прохорова, которая рассказала, что в этом магазине работают ее друзья. и именно они скинули фото ей. В самом «Командоре» информацию о том, что у них действительно побывал Александр Молочко с командой, подтвердили, но подробностей не рассказали. Наклейку «Магаззино», как сообщают очевидцы, на двери магазина не повесили.

На самом телеканале «Пятница» НГС.НОВОСТИ рассказали, что если наклейка не была наклеена сразу, то это значит, что магазин точно не прошел проверку. Там добавили, что в эфир передача выйдет в конце мая или начале июня.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Прохоровой с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства