Город Выбрать обучение в Германии помогут студентам на образовательной выставке в Красноярске

Выбрать обучение в Германии помогут студентам на образовательной выставке в Красноярске

В рамках выставки «Образование. Профессия и карьера» свои услуги презентует Германская служба академических обменов

31 марта и 1 апреля в рамках выставки «Образование. Профессия и карьера» свои услуги презентует Германская служба академических обменов (DAAD) — крупнейший в мире стипендиальный фонд, способствующий международному обмену студентами и учеными. Посетителям расскажут об учебе и научных стажировках в Германии, стипендиальных программах DAAD для студентов, последипломного обучения, аспирантов и ученых.

Представители Германской службы академических обменов помогут выбрать нужный вуз, ответят на вопросы, касающиеся поступления и обучения, а также проживания в Германии в период учебы. Для всех желающих 1 апреля в 11:20 состоится презентация «Высшее образование в Германии. Стипендиальные программы DAAD для России».

Для справки: DAAD является объединением немецких университетов и студенческих сообществ, поддерживает интернационализацию немецких вузов, германистику и преподавание немецкого языка за границей, является посредником в области реализации внешней культурной политики, политики высшего образования и науки Германии.

Выставка «Образование. Профессия и карьера» будет работать 31 марта и 1 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь».

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства