Город Свыше 30 российских и зарубежных вузов участвуют в выставке «Образование. Профессия и карьера»

Свыше 30 российских и зарубежных вузов участвуют в выставке «Образование. Профессия и карьера»

Выставка «Образование. Профессия и карьера» пройдет в Красноярске 31 марта — 1 апреля

В выставке «Образование. Профессия и карьера», которая пройдет в Красноярске 31 марта — 1 апреля, примут участие более 30 вузов из разных уголков России и из-за рубежа, а также порядка 15 средних специальных учебных заведений.

Посетители выставки смогут пообщаться с представителями вузов из Москвы, Санкт-Петербурга, Томска, Новосибирска, Иркутска, Кемерово, Красноярска. Ряд участников предложит обучение в Израиле, Германии, Японии, Латвии и США.

В числе участников такие учебные заведения, как RISEBA (Рига), Сибирский федеральный университет (Красноярск), Красноярский государственный аграрный университет, КрасГМУ им. В.Ф. Войно-Ясенецкого, Московская школа управления Сколково, Московский технологический институт, Национальный минерально-сырьевой университет «Горный» (Санкт-Петербург), Новосибирский государственный университет, Сибирский государственный аэрокосмический университет (Красноярск), Сибирский государственный университет геосистем и технологий (Новосибирск), Томский государственный университет и многие другие.

Получить бесплатную консультацию по вопросам обучения в вузах и техникумах можно будет 31 марта и 1 апреля с 10:00 до 18:00 на выставке «Образование. Профессия и карьера».

Вход на выставку свободный.

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства