Город Спецназ наркоконтроля взял штурмом коттедж цыганской баронессы в «Покровке» (видео)

Спецназ наркоконтроля взял штурмом коттедж цыганской баронессы в «Покровке» (видео)

Коттедж в «Покровке» брался штурмом, бойцы спецназа заходили с разных точек дома

В Красноярске спецназ ФСКН штурмом взял дом цыганской баронессы, торгующей героином. Об этом 30 марта сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Как рассказали в пресс-службе, операция проходила в конце прошлой недели в «Покровке». Элитный коттедж брался штурмом, бойцы спецназа заходили с разных точек дома, чтобы цыганка не успела избавиться от наркотиков. Операция прошла успешно. У баронессы изъяли более 220 г героина.

Торговлей наркотиками баронесса занималась вместе с 21-летним племянником, который регулярно приобретал у нее по 40–50 г героина, а затем сбывал другим наркосбытчикам более мелкими партиями. В эту ночь, незадолго до задержания цыганки, он также приобрел у тети 40 г героина и поехал к своему дому. По пути следования его задержали наркополицейские. В отношении задержанных возбуждено дело по ст. 228 УК РФ (сбыт наркотиков), санкции которой предусматривают до 20 лет лишения свободы.

«Баронессу с многолетним опытом торговли героином задержать было непросто. Цыгане, несмотря на то что не изменяют своим традициям и по-прежнему реализуют наркотик "из рук в руки", соблюдают серьезные меры конспирации, а в места лишения свободы идут те, у кого есть шансы быстрее освободиться. Именно поэтому цыгане ведут свою незаконную деятельность всем кланом», — прокомментировали в ведомстве.

НГС.НОВОСТИ

Видео предоставлено пресс-службой регионального УФСКН

Дом наркобаронессы поражает шикарностью
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства