Город Мастер-классы по сыроделию, экзотические саженцы и мини-фермы — на выставке «Сибирская дача»

Мастер-классы по сыроделию, экзотические саженцы и мини-фермы — на выставке «Сибирская дача»

В МВДЦ «Сибирь» пройдет самая масштабная в регионе дачная ярмарка «Сибирская дача»

С 14 по 17 апреля в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет самая масштабная в регионе дачная ярмарка «Сибирская дача». Традиционно в преддверии нового садово-огородного сезона на этой площадке встретятся огородники, флористы, ландшафтные дизайнеры, фермеры и просто любители загородного отдыха со всей России.

Посетителям предложат сотни сортов яблонь, слив, груш, а также море цветов и рассады. Гости узнают, как устроить на даче экзотический цветник или произвести этим летом настоящий земляничный фурор!

Новинкой ярмарки станет серия уникальных мероприятий, посвященных искусству изготовления сыра. Известный в России сыродел Марина Каманина (Липецкая область) расскажет о технологиях приготовления различных сортов. Участники семинара сделают несколько разных сыров прямо на площадке выставки.

Желающим заняться животноводством предложат всевозможных домашних сельскохозяйственных животных. Здесь можно будет приобрести для разведения козочек, поросят, цыплят-бройлеров, породных цыплят, утят, гусят, индюшат, перепелов, а также корма для них.

На выставке посетители найдут все необходимые инструменты, инвентарь, строительные материалы. Отдельную площадку займут товары для отдыха и благоустройства участка: это различные беседки, гамаки, клумбы, плетеная и кованая мебель, бани, печи, камины, а также текстиль, подушки, одежда и дачные аксессуары.

Для садоводов каждый день будут проходить мастер-классы от опытных флористов, овощеводов, кандидатов сельскохозяйственных наук, ландшафтных дизайнеров. Специалисты расскажут о том, как вырастить рекордный урожай картофеля и даже организовать собственную ферму.

Ежегодно на выставке-ярмарке «Сибирская дача» новый садово-огородный сезон открывает рекордное число красноярцев и гостей города. В прошлом году всего за четыре дня выставку посетило

человек.

Выставка-ярмарка будет проходить с 14 по 17 апреля в МВДЦ «Сибирь» по адресу: ул. Авиаторов, 19, www.krasfair.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства