Город Терминал с комиссией 99,9 % обнаружен на правобережье (фото)

Терминал с комиссией 99,9 % обнаружен на правобережье (фото)

С внесенных в аппарат 1100 рублей было зачислено 1,1 рубля

В Красноярске горожане обнаружили еще один Qiwi-терминал с запредельной комиссией.

Фото чека из терминала по адресу ул. Западная, 6 было опубликовано в группе «Ревизорро Красноярск» в социальной сети «ВКонтакте». На фото видно, что за интернет «Билайн» внесено было 1100 руб., а на счет зачислено всего 1,1 руб. Обслуживает терминал ИП Азизов, однако указанный в чеке телефон недоступен для звонков.

В комментариях под фотографией пользователи возмутились запредельной комиссией и назвали данный факт мошенничеством. Также нашлись пользователи, которые пострадали подобным образом:

«Я ругался с компанией QIWI по поводу терминалов ИП Азизова, они открещиваются, говорят, что ИП вправе сам устанавливать комиссию, но она не должна превышать 2,5 % от зачисляемой суммы, а у нас в Железногорске на всех терминалах комиссия стоит 2,9 %, что является нарушением договора с QIWI, но, мягко говоря, все проблемы падают на пострадавшего, который компании QIWI ничего не предъявит. "Бомбить" нужно только того самого ИП Азизова, хозяина терминалов», — комментирует пользователь Александр Ярцев.

Отметим, что Qiwi-терминал с комиссией 99,9 % не единственный в городе. В феврале соцсети также изумились терминалу ИП Азизова, который был размещен на ул. Дубровинского, 62 в помещении супермаркета «Красный Яр». Тогда телефон предпринимателя также был недоступен.

НГС.НОВОСТИ

Фото Евы Королевой с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства