Город На выставке продуктов — главный экспонат!

На выставке продуктов — главный экспонат!

Фанаты бренда «Омский бекон» попробовали шедевры от производителя

Даже оформление выставочных стендов выглядело чрезвычайно вкусно.

Если вы не представляете жизнь без мяса, тогда вам точно придется по вкусу фоторепортаж с ежегодной ярмарки свежих продуктов, которая проходила в МВДЦ «Сибирь». Глаза разбегались от представленного изобилия: полезные продукты для приверженцев диетического питания, свежая выпечка, специи и травы, рыбные и мясные ряды… М-м-м… мясные… Вот здесь, пожалуй, подробнее.

Явным вниманием у посетителей выставки пользовался павильон А305 компании «Омский бекон».
Ярко оформленный стенд и дегустация колбас обеспечили выставочному павильону постоянный приток посетителей.
В этом году «Омский бекон» привез с собой более 200 видов продукции. Это были вареные колбасы, ветчины, сосиски и сардельки, полукопченые, копченые и сырокопченые колбасы, разные деликатесы и закуски.
Также компания представила новинки: для ценителей нежного мяса птицы — колбасы и копчености от «Ясной горки» и «Добрый продукт» — новый бренд от «Омского бекона», ориентированный на бюджетный сегмент.
Все покупатели могли поучаствовать в моментальном розыгрыше и получить фирменную кружку «Ясная горка» или яркий зонтик.
В течение четырех дней продуктовой ярмарки все пришедшие могли поучаствовать в особом розыгрыше. Нужно было сбросить входной билет в лототрон, а себе оставить корешок с индивидуальным номером. Гвоздем лотереи были сборные продуктовые корзины весом до 7 кг — с продукцией участников ярмарки: чаем, хлебом, травами, сдобой, соусами и, конечно же, колбасами.
Среди гостей выставки встречались как уже знающие и любящие продукцию омского производителя, так и те, кто ходил по ярмарке в поисках новых вкусовых ощущений.
Ярмарка радовала не только взрослых ценителей мясных деликатесов, но и маленьких гурманов.
Армия фанатов вкуса «Омского бекона» явно пополнилась!
Организаторы ярмарки отметили продукцию «Омского бекона» и наградили медалью за высокое качество продукции.
«Омский бекон» — это качество и абсолютная экологичность: в рецептуре мясных изделий вы не найдете консервантов и искусственных добавок, что позволяет включать продукт в детский рацион. Все это достигается за счет собственного сырья, технологичного оборудования и традиций, которые соблюдаются с 1929 года.



Продукцию бренда «Омский бекон» можно найти практически в каждом магазине города и крупных торговых сетях, таких как «Лента», «БигСи», «О’КЕЙ», METRO, cети супермаркетов «Красный ЯР», «Командор», «25 часов», а также в фирменном супермаркете «Фаворит» по улице Сурикова, 12/6.



АО «Омский бекон»:

«Фанаты вкуса», официальное сообщество, — vk.com/fanatyvkusa

www.prodo.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства