Город Дебют Билана в кино и новый Терешкин: афиша рабочей недели на НГС

Дебют Билана в кино и новый Терешкин: афиша рабочей недели на НГС

Неожиданной премьерой порадует наступившая неделя поклонников Димы Билана — призер «Евровидения» снялся в военной драме «Герой» в самой что ни на есть главной роли. Предстанет он в образе бравого поручика Долматова, которого Первая мировая война разлучает с любимой княжной и закидывает в самое горнило фронтов. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя 100 лет.

Известный своими яркими постановками Свободный балет Валерия Терешкина представит на сцене БКЗ свое новое шоу «Весенний джаз». Как обещают организаторы, зрителя ждут исключительно горячие хиты. Основу весеннего концерта составят композиции на музыку Бастоса, Г. де Коста, Кармайкла, Принца. Для любителей лирики — постановки на музыку Святослава Вакарчука.

В своем самом разгаре «Большой фестиваль мультфильмов 2016» — программа его весьма обширна и устроит даже самого взыскательного эстета. Как и всегда, организаторы покажут увенчанные фестивальными лаврами зарубежные короткометражки, самые новые российские мультфильмы, а также ретроспективы и тематические программы.

Выставка «Картина с сильным характером» мало того что посвящена нашему знаменитому художнику Сурикову, так еще и подготовлена не без участия столичной Третьяковки — организаторы продлили ее работу до конца апреля и обещают ценителям искусства грандиозный размах и добрую порцию эстетического наслаждения.

Полную афишу развлечений Красноярска смотрите на НГС.АФИША.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства