Город В зоопарке прошла обработка территории от клещей на 2 недели раньше срока

В зоопарке прошла обработка территории от клещей на 2 недели раньше срока

В зоопарке прошла обработка территории от клещей на 2 недели раньше срока | ngs24.ruВ зоопарке прошла обработка территории от клещей на 2 недели раньше срока | ngs24.ru

Территорию красноярского «Роева ручья» уже обработали от клещей. Об этом сообщает пресс-служба зоопарка.

Как уточнили в парке флоры и фауны, в этом году первичную обработку провели почти на две недели раньше, чем обычно. Также был обработан и Парк динозавров. В пресс-службе управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города рассказали, что Татышев от клещей еще не обрабатывался, когда будут обрабатывать, неизвестно, но уточнили, что в прошлом году Роспотребнадзор там не нашел клещей.

Добавим, об обнаружении клещей рассказали сотрудники «Столбов». Клещей заметили 20 марта на степных склонах Базайской части. В краевом управлении Роспотребнадзора рассказали, что на данный момент обращений по случаям присасывания клещей еще не поступало.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства