Город 15 000 руководителей уже используют опыт Максима Батырева

15 000 руководителей уже используют опыт Максима Батырева

Многим начинающим руководителям приходится постигать все азы управления путем собственных проб и ошибок. У кого-то это получается, у кого-то нет.

Но согласитесь, было бы гораздо проще, если бы в свое время у каждого из нас был наставник, который мог бы поделиться профессиональным опытом управления, набитыми шишками и реальными кейсами из практики.

У красноярских руководителей есть отличная возможность встретиться с таким экспертом!

31 марта в наш город приезжает Максим Батырев — один из лучших топ-менеджеров России, автор бизнес-бестселлера «45 татуировок менеджера» и обладатель престижных премий и наград в области управления.

Этот мастер-класс с успехом прошел уже в 46 городах России. Его посетили более

руководителей. Как вы думаете, почему? В чем успех этого бизнес-спикера?

Ответ прост. Во время мастер-класса ни у одного участника не возникает ощущения отрыва от реальности. Все проблемы и кейсы знакомы каждому руководителю. Максим Батырев предлагает простые и понятные инструменты для решения главных управленческих задач. И главный плюс — их можно начать применять сразу же после мастер-класса.

Участники программы гарантированно получат набор практических инструментов и знаний для эффективного управления: как подбирать команду, как мотивировать сотрудников на достижение высоких результатов, где брать силы руководителю для принятия решений и самомотивации и многое другое.

Подробная программа мастер-класса и быстрая регистрация — на сайте www.максимбатырев.рф и по телефону 8 (391) 228-73-05.

Организатор мероприятия: агентство бизнес-событий Expertum.

ИП Казакевич Л.В., ОГРН 307540201700011

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства