Город В магазинах нашли фальшивое масло «Крестьянское» из Омска

В магазинах нашли фальшивое масло «Крестьянское» из Омска

В Красноярском крае найдено фальшивое сливочное масло от несуществующего производителя

В Красноярском крае в розничных сетях обнаружено фальшивое сливочное масло несуществующего производителя. Об этом 28 марта сообщили в пресс-службе краевого Роспотребнадзора.

Как рассказали в ведомстве, в ходе надзорных мероприятий в розничных сетях обнаружено сливочное масло «Крестьянское» с признаками фальсификата производства ООО «Калачинский молочный комбинат», работающего на территории Омской области. Торговую сеть, где реализовывалось масло, в Роспотребнадзоре назвать отказались, уточнив, что это было в Красноярске.

Специалисты омского Роспотребнадзора сообщили, что ООО «Калачинский молочный комбинат» не работает по указанному адресу. В краевом управлении рекомендуют красноярским предпринимателям проверить наличие фальсификата среди своих товаров и прекратить его реализацию. Граждан, заметивших продажу фальшивого масла, просят сообщить об этом в ведомство.

Напомним, в конце прошлого года в Красноярске также находили фальшивое сливочное масло. Продукт несуществующей фирмы в Алтайском крае предприниматели в срочном порядке сняли с продажи.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства