перейти к новости

В роддомах 6 лет подряд снижается количество отказов от младенцев

26 марта 2016, 16:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
27 марта 2016, 18:40
В роддомах не отказываются, а просто дома рожают, а потом находят на помойках да в туалетах...
Гость
27 марта 2016, 00:26
Женщин уговаривают, а потом читаем новости про избиение нежеланных деток.. Очень жаль, что при широком выборе средств контрацепции, пары пренебрегают "безопасностью",не отдавая себе отчёта о последствиях... Дети-это большой дар. Нужно беречь их и любить.
26 марта 2016, 17:50
если это правда, то лично я аплодирую !!!
Гость
27 марта 2016, 08:05
Чему радоваться? Помимо озвученной здесь мысли о палении рождаемости, подумайте вот ещё: Отказники были всегда, и отказывались от них социально неблагополучные слои населения. Уже как 2а года социальная напряжённость растёт! Количество рабочих мест сокращается. Да и ранее не все радужно было с финансовым положением в нижних слоях общества. А вот выплаты со стороны государства на поддержку материнства и детства стали стабильнее. Да и выросло поколение "инфантильных" матерей. Вместо того чтобы реально оценивать свои возможности в содержании ребёнка, начинают тянуть деньги с родителей.
27 марта 2016, 21:38
16 лет назад лежала в роддоме. Поступила молодая женщина 19 лет со схватками и сразу написала отказ. У нее уже был ребенок и вторая беременность от другого мужчины, которого посадили за убийство. Женщину и ее первого ребенка содержит мать-пенсионерка, работающая в школе сторожем, у которой нет мужа и мальчик-школьник. Ем есть нечего. Полная нищета. Зав. Отделением роддома уговорила забрать новорожденного мальчика. Спустя 8 лет я на работе увидела эту мать и этого мальчика. Она стала алкашкой, работала дворником, мальчик грязный, оборванный. Она не могла его на 1 сентября собрать. Ей перечислили расчет при увольнении и все денедки сняли приставы за долги по электоэнергии. Мальчик на 1 сентября в школу ге пошел. А вот если был отказник, модет бы и обрел нормальную семью...
Гость
26 марта 2016, 21:24
В целом,новость хорошая,радует,с другой стгроны ну УГОВОРИЛИ забрать,а ребенок как был не желанным,так и останется,а потом читаем криминальные сводки или в лучшем случае клич о том,что неизвестным подкинут ребенок!
Гость
26 марта 2016, 18:48
Рождаемость падает - меньшее число отказывается. Тоже самое как понижение прожиточного минимума влечёт к уменьшению числа нищих.
Гость
27 марта 2016, 12:54
Да рожают сейчас многие из за материнского капитала
Гость
26 марта 2016, 18:00
Неужели?! Неужели хорошая новость?!!!!
Гость
27 марта 2016, 15:28
мне очень хочется верить, что они это делают не из-за возможности получения материнского капитала.
Гость
26 марта 2016, 19:16
Сейчас поколению рождённых после кризиса 1998года проще в вуз поступить - конкурс меньше! :)))
Гость
28 марта 2016, 10:39
не понимаю женщин, вынашивающих, терпящих все эти "прелести" беременности", начиная с токсикоза на ранних сроках, потом растяжек на животе, когда кожу тянет(!), она не успевает отрасти и покрывать весь растущий живот, потом роды. и всё это ради того, чтобы кинуть ребенка в роддоме и счастливо свалить, пританцовывая. меня бы родичи и муж за такое линчевали. вот правда. это же не только ребенок женщины, это член семьи!
Гость
28 марта 2016, 15:02
ННН у нас тут грузчика даже с высшим образованием не взяли))))
Гость
27 марта 2016, 00:30
Хоть какие-то хорошие новости!
Гость
27 марта 2016, 16:05
Нифига! Один ребенок и хватит!
Гость
26 марта 2016, 22:36
Это по тому что, люди бизнесом начали заниматься, вот и есть деньги на ребенка! ВСЕМ БИСССНЕС"