перейти к новости

Женщина была сбита «Тойотой» во время осмотра места аварии (фото)

26 марта 2016, 14:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
28 марта 2016, 10:53
Всегда удивлялась, как участники ДТП после ДТП выходят из машины и начинают расхаживать по проезжей части, как будто там больше нет машин.
Гость
27 марта 2016, 19:21
Сегодня не её день
Гость
26 марта 2016, 19:13
что то тут не так. судя по фото,вмятина именно на марче, как вариант она подрезала Рафчика. и со 2го ряда пыталась заехать в придворовую територию.
Гость
26 марта 2016, 22:50
у бабушки зачётные чехлы в марче))) походу сама связала)
Гость
28 марта 2016, 13:32
Был очевидцем аварии, Nissan March ехал по второму ряду и резко решил повернуть на прилегающую территорию, не посмотрев в зеркало. По третьему ряду двигалась Toyota, водитель просто не никак не мог предотвратить это ДТП. Банальная невнимательность и нарушение ПДД, а не "не справилась с управлением". Было очень жаль водителя Тойоты, ехал ни кого не трогал и тут перед твоим носом идут на перерез... Кошмар любого водителя.
Гость
26 марта 2016, 15:11
По фото больше похоже, что рав в марч въехал)
27 марта 2016, 10:48
Люди! Какая бабушка в 62 года?! Вы о чем вообще! Сами как будто в 62 года засядете дома с пирогами. Имейте уважение. Вы еще скажите что она сама виновата что ее сбили и бедный водитель марка
Гость
26 марта 2016, 16:28
Женщины 55+ наиболее непредсказуемы на дороге, никогда не знаешь чего от них ожидать, то тащатся 30 км в час, то резко перестраиваются в втапливают. Их надо на особый контроль ставить, чтоб медосмотры раз в полгода и повтор экзамена по вождению хотя бы раз в год. Для молодых лет до 22-х тоже не помешало бы.
27 марта 2016, 11:12
Интересно в каком возрасте автоледи превращается в женщину. Обидно за бабушку.
Гость
26 марта 2016, 20:03
Опять Марк2....
Гость
26 марта 2016, 14:19
Сидела бы ты дома бабуля.дороги-зона повышенной опасности,тем более в России.
26 марта 2016, 15:00
инстинкт самосохранения отсутствует?
Гость
26 марта 2016, 14:43
По себе чувствую психологическое неудобство при выставлении знака Аварийной остановки. А большинство смотрю не могут справиться со своими комплексами или просто забывают поставить этот знак на правильном расстоянии от машины. Хотя комплексующие часто оправдываются забывчивостью.
Гость
26 марта 2016, 16:14
Весна пришла! Задумалась! Растерялась!
Гость
26 марта 2016, 19:59
Сочувствую женщине-водителю . Че то не везёт с Тоетами ...
Гость
26 марта 2016, 14:34
Ей дома пироги печь, а не авто водить. Еще наверняка считает себя первокласным водителем.
Гость
26 марта 2016, 15:36
Тем более в России. Некоторые даже не замечают, что унижают свою родину.