перейти к публикации
62 комментария к публикации

Мода улиц: «Весенний образ — это бойфренды» (фоторепортаж)

25 марта 2016, 18:10
кто во что горазд, как говорится. почитала, и поняла, как во многом приходится ограничивать себя. а вообще, не одежда должна красить человека...
Гость
25 марта 2016, 08:06
Не знаю, я оборачиваюсь на проходящих мимо девушек из-за взгляда, улыбки, какой-то внутренней харизмы, ибо в одежде и модных тенденциях ничего не смыслю. Так что даже если около меня проплывет какая-нибудь дива в ярких красках и с каменным лицом, я, скорее всего, ее даже не замечу.
Гость
25 марта 2016, 10:07
Логист 24 года одевается так, как одевалась моя бабушка. Я думал ей под 40 лет, оказалось всего 24
Гость
25 марта 2016, 09:52
Что-то не укладывается в голове у меня... Я живу на самообеспечении, отдельно от родителей, зп 25. Работу нашла сама. Всегда думала, что среднего достатка, потому что реальных предложений на большую зп в объявлениях не вижу. При этом считаю, что очки за 3-4 тр, сумка за 10 тр, и пальто за 20 тр - это непозволительные траты при моих доходах... Что со мной не так?
Гость
25 марта 2016, 17:17
Наталья, 37 лет, безработная..хорошо выглядит, на расслабоне, широкая улыбка и в глазах спокойствие и уверенность в завтрашнем дне
Гость
25 марта 2016, 08:25
На первый взгляд школьнице Валерии дала 25 лет, потом прочитала, что ей 17!А вообще, если бы у девушек было бы достаточно денег, одевались бы стильно и со вкусом.А так– на что хватает.
Гость
25 марта 2016, 06:58
Мда... Из всех этих девушек, одеты со вкусом, ну максимум 2-3, с натяжкой. Остальные вообще что попало. Хотя с другой стороны, на вкус и цвет, как говорится. Но смотрятся все равно не лепо. Рассмешили слова девушки: смотря чьи деньги" как будто каждый второй ей дает деньги на одежду, ахахах. Модницы, мда.
25 марта 2016, 13:22
Яне (юристу) 35 уже точно стукнуло! и зачем этот коричневый контур губ? студентки и школьницы удивляют: айфон 6, очки за 4 тысячи.... хорошая фраза "смотря чьи деньги". а вообще даже дорогая вещь может выглядеть дешевой и безвкусной ( качество не обсуждаю)
Гость
25 марта 2016, 09:25
Прочитал статью. Больше всего заинтересовала профессия Ирины, 35 лет - спичрайтер. К стыду своему - не знал, что это..... Ну и радует, что драных и дырявых джинс становится меньше.
Гость
25 марта 2016, 07:31
Как это логично! Сначала тема про удорожание еды, что "сыры есть невозможно", теперь тема про шмотки за 30-тник... мдааа.
Гость
25 марта 2016, 08:28
Все такие фэшн, аж плакать хочется от смеха
Гость
25 марта 2016, 07:47
На 25 лет отдалённо тянут. Ничего необычного. Взгляд меня как мужчины особо не цепляют. Обычные, как и все другие.
Гость
25 марта 2016, 09:15
Такие опросы среди мужчин проводить надо
Гость
27 марта 2016, 17:29
Всем спасибо за критику🙈😊учтем☝🏻️
Гость
25 марта 2016, 09:54
честно говоря, сложно найти в магазинах города что-то интересное и за адекватную цену, везде одно и то же.. приходится в интернете заказывать
25 марта 2016, 15:18
Все просто, не надо считать чужие деньги, и будет Вам счастье! Кто-то родился с золотой пустышкой во рту, кто-то спонсора нашёл, а кто-то на чистом энтузиазме и большом желании выбился в люди! Про одежду девушек могу сказать одно, на вкус и цвет-все фломастеры разные. Лично я уверена, что обувь, верхняя одежда, белье и сумка должны быть дорогими и качественными, а на всём остальном можно сэкономить!
Гость
25 марта 2016, 11:09
Яна, сколько дадите? 25, здесь все 35 не меньше. Елена и София как-то перебор, а все остальные прикольные
Гость
26 марта 2016, 09:25
Мама с дочкой очаровательны, улыбаются :) Меня всегда раздражает, когда вижу в магазине маму зачуханную и дочку одетую кое как, вкус нужно прививать с детства и это не требует огромных денег, просто вещи нужно покупать универсальные, сочетающиеся между собой и дополнять их модными аксессуарами.
Гость
29 марта 2016, 15:13
Все девчата хороши!
Гость
25 марта 2016, 09:39
это что за подборка "агузарова-стайл"?😱 когда девушки начнут одеваться женственно, чтоб красиво было смотреть? а то эти вырви глаз наряды, пацанские джинсы и ужасные половинчатые колготы уже надоели изрядно
Гость
25 марта 2016, 09:53
Никакой индивидуальности, все одеты под копирку. Нет какой то той особенности - изюминки в этих нарядах. В центре города по улице Мира погуляйте - поймете о чем я.
Гость
25 марта 2016, 09:22
Настя, 21 год, студентка СибГАУ, инженер телекоммуникаций - симпатичная и милая такая девчуля :) А вообще, если человек не уродился, как говорится, то и одеждой с макияжем сложно что-то подправить (среди опрашиваемых лиц женского пола есть такие)
Гость
25 марта 2016, 10:42
очень и очень провинциально, к сожалению...
Гость
25 марта 2016, 09:05
Очень красивые девушки, каждый тратит по свои возможностям
Гость
26 марта 2016, 14:29
Подскажите, где купить такие же ботинки, как у мамы на третьем фото?
Гость
28 марта 2016, 02:51
Как найти эту Анастасию кто знает?? И поможет?? Познакомиться с ней хочу....
25 марта 2016, 10:31
90% комментаторов на НГС, пишут как бабки старые, всё вам не нравится, вечно всем недовольны, и денег ни у кого нет) зануды, работать не пробовали?)
Гость
25 марта 2016, 12:06
Софи... Софи... Бывают у тебя и удачнее образы :)
Гость
26 марта 2016, 03:03
Абсолютно согласна!
Гость
25 марта 2016, 08:25
На первый взгляд школьнице Валерии дала 25 лет, потом прочитала, что ей 17!А вообще, если бы у девушек было бы достаточно денег, одевались бы стильно и со вкусом.А так– на что хватает.
Гость
25 марта 2016, 12:14
Я прям в жёлтое пальто влюбилась. Крутое.😊 и девушка из Сибгау классная.