перейти к новости

Отцу вынесли приговор за избиение своей дочери битой из-за курения и отправили к психиатру

24 марта 2016, 09:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
24 марта 2016, 10:46
Раз уж он прекратил бить, когда увидел кровь значит не настолько он псих и точно осознавал и контролировал!
Гость
24 марта 2016, 10:44
Курить то бросила по итогу?
Гость
24 марта 2016, 13:17
Зато сейчас девочке наверное весело. Кому отдали? Если мамы нет, то детский дом на период срока папы. Там не только курить воровать но и чего поинтереснее научат. Здорово!
Гость
24 марта 2016, 12:54
После такого не только курить не бросишь, а еще и в запой уйдешь
Гость
24 марта 2016, 10:51
папаша забыл золотое правило: орешь на маленького ребенка, он вырастет и начнет орать на тебя. бьешь маленького ребенка, он вырастет и начнет бить тебя. жадничаешь на содержание маленького ребенка, он вырастет и "забудет" тебе помогать.
Гость
24 марта 2016, 10:46
Ужас конечно. Даже читать про такую жестокость не хочется. Как можно ребенка так.
Гость
24 марта 2016, 17:56
Думаю если ребенка воспитывать! А не просто кормить-поить-обувать... Иногда, тому же отцу уделить час времени ни дивану а сыну поговорить о том о сем ни о чем, сходить вместе на столбы, на рыбалку, починить машину, на каток... Наврят ли он будет курить только пальца сигареты. Мы, родители, много даем своим детям чтоб они выросли людьми? Я не обобщаю... Но стоить заглянуть в себя, каждому! Воспитывать себя нужно но наш сего ЭГОизм не позволит, как же, не тыкай мне я сам все знаю, я такой замечательный. Курит - друзья виноваты, балованный - бабушки и т д
Гость
24 марта 2016, 09:55
Да уж... Отец конечно деспот! И псих ! Но наш суд самый справедливый в мире суд! Браво ребята
Гость
24 марта 2016, 15:23
Нас тоже отец бил за курево и ремнем и подзатыльников давал и ниче живы-здоровы институты закончили не курим вообще! Спасибо папа! Неизвестно кем бы мы были и с каким здоровьем!
24 марта 2016, 10:39
А кто в наше время не псих?!Покажите мне такого человека.За то наверно доча накурилась на весь остаток жизни.Больше в рот не возьмет каку.
24 марта 2016, 12:18
Абсолютно не работает правило ваше. Чем равнодушнее родители, тем больше их любят дети как ни странно.
Гость
24 марта 2016, 10:33
Тяжкие телесные и 2.5 года общего режима. Излишне гуманно решил суд.
Гость
24 марта 2016, 13:18
С таким папаней под себя начнёт ходить :)))
Гость
24 марта 2016, 14:44
интересно, а зачем он вообще имел металлическую биту, раз у него псиическое заболевание