перейти к публикации
42 комментария к публикации

Мэрия: вместе со снегом асфальт сошел на «старых» дорогах

Гость
21 марта 2016, 23:07
Какие 5-6 лет ? Прошлогодний "свежий" асфальт исчезает .
Гость
21 марта 2016, 20:13
судя по всему у нас все дороги - "старые". Знаю только одну не уплывающую каждую весну дорогу и она была сделана еще при СССР..
Гость
21 марта 2016, 19:42
как уже сказали мудрые люди, плохой асфальт выгоден подрядчикам и мэриям. это же вечные откаты. а сделаешь качественно, так и новых заказов на ремонт не будет.
Гость
21 марта 2016, 23:18
Никогда в Красноярске не было таких дорог. Чем дальше, тем хуже. Может у администрации города есть грандиозные планы все быстро отремонтировать и отстроить, поделились бы с жителями города. Но пока дела обстоят так, что дорог в Красноярске нет...
Гость
21 марта 2016, 21:36
Многие видели как строят и делают дороги за границей, где не выгодно переделывать! Понятно кому выгодно уже всему народу. Технология- подложка песок гравий, бетонные плиты. Стяжка( сварка!) опять прослойка песок, гравий, только потом асфальт, срок годности и эксплуатации 50 лет! Вы видели у нас такое?
Гость
21 марта 2016, 22:40
Батурина вся разбитая ! Каждый год ремонтируют , а толку нет !
Гость
21 марта 2016, 21:05
Вот совесть у человека. Дураками всех считает. Ладно в 90-х можно было так говорить. Но сейчас-то уже почти все в Москвах и заграницах бывали, всякое видали.
Гость
21 марта 2016, 22:49
А мэрия не хочет мне ремонт подвески оплатить? Стойки в ноль, 3 раза пробил колесо и еще много "приятного" Привет "губернатору" и "мэру"
Гость
21 марта 2016, 22:19
Когда мэр покинет город и даст людям жить по человечески?
Гость
21 марта 2016, 23:34
30 лет живу и за все время столько серьезных ям у нас в городе не видел ни разу.БЕЗОБРАЗИЕ.Всех в отставку!!!
Гость
22 марта 2016, 01:03
Круговая порука . Нет ответственности чиновников , подрядчиков исполнителей . Корыстный подход. Когда будут как в СССР принимать не по бумажке под роспись , а по факту приехать и принять
Гость
21 марта 2016, 22:19
пора садить за такое начинать тогда хоть какая то ответственность будет!
Гость
22 марта 2016, 08:48
главно налоги с машин платим а почему дороги не делаем ?
Гость
22 марта 2016, 09:50
Согласна с предыдущими комментариями. НАСТОЛЬКО УЖАСНЫХ ДОРОГ, как в этом году, я еще не видела. Машину жалко, денег потом на ее ремонт жалко, да их и нет, ребенка моего жалко, который то просыпается на ямах, то укачивает его, пока я "змейкой" по "дорогам" езжу, стараясь обрулить ямищи. Администрация, ну хотя-бы в этом году чуть поменьше себе в кармашек положите пожалуйста, выделите адекватные деньги на ремонт дорог!
Гость
22 марта 2016, 11:54
Пока за халатность не начнут давать реальные срока всё так и будет продолжаться, а ещё проведение пресловутых конкурсов типа кто меньше назвал цену тот и строит-вот вам и результат таких деяний! Верным путём идём ТОВАРИЩИ !!!
Гость
22 марта 2016, 11:00
То есть, дорога к четвёртому мосту уже прошла срок ремонта? И вобще весь наш город надо переремонтировать? Чудесааааа.
22 марта 2016, 11:23
Надо просто у каждой дороги писать кто ее делал и когда. Кто ответственный.
22 марта 2016, 11:19
Я ездил по китайским дорогам с юга на север. Мне показалось, что дорога вся новая.
Гость
22 марта 2016, 13:14
он серьёзно? на ботаничке делали дорогу летом 2015, сейчас дорогу смыло, где гарантия 5 лет? комунальный чинили летом, сейчас дыры
21 марта 2016, 22:41
зато в Крыму дороги отличные. Мост тоже будет шикарный... за наш счет только. В этом году вы с вами и почувствуем что такое недофинансирование в пользу Крыма.
22 марта 2016, 00:35
Вспоминаю Пимашкова и Хлопонина. Ведь при них у нас было луче с дорогами. и город красивее был. Вернитесь пожалуйста.... мы вам все простим )))
Гость
21 марта 2016, 21:09
Видно у нас как в Китае - невыгодно качественно делать
Гость