перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Министр транспорта признал невозможность сделать проспект Мира пешеходным

Гость
21 марта 2016, 19:33
Так вы сделайте как планировалось еще при ссср - реконструируйте улицу Республики, продлите ее до кольца Игарской, выведите на Копылова с реконструкцией развязки. Все запланировано, но никто кардинально проблему не решает, одни полумеры - платные парковки, добавление полос на мосту. А где главные решения в городе за миллион. Где магистрали в обход центра? Где метро? Где НЕТ точечной застройке? Разговаривать о том, что в богатейшем крае и в богатейшей стране нет денег может любой. Посчитайте сколько развязок сдано за последние 10 лет в Уфе, Перми, Казани и т.д. В последней и метро построили и вторую ветку уже разрабатывают, начнут после ЧМ по футболу тянуть. Позор.
Гость
21 марта 2016, 17:57
Тут и экспертом быть не надо
Гость
21 марта 2016, 21:33
Оно понятно: ничего делать не надо.
Гость
21 марта 2016, 21:01
Ну правильно Иван говорит! Почему так сложилось что связность между районами идёт через три многострадальные улицы Маркса-Мира-Ленина. А оказывается старинные и секретные советские планы существуют. ;) Никто о них не знает ...... Особенно наши чиновники.
Гость
21 марта 2016, 21:09
А что на счёт того, чтобы пр. Мира сделать только для общественгого транспорта, а Ленина и Карла Маркса только автомобильными?
Гость
21 марта 2016, 18:32
Верните бесплатные парковки !!!!!!
Гость
21 марта 2016, 18:22
Ему тоже надо улицы переименовывать как мэр. Открою секрет для министра, оказывается в городе бывают пробки.
Гость
22 марта 2016, 01:40
Я вообще не понимаю, какого лешего они ещё не в тюрьме? Занимаются ерундой.
Гость
21 марта 2016, 22:01
А недурно было бы
Гость
22 марта 2016, 12:20
Вот когда признают невозможным строительство метро, вот тогда зауважаю.
Гость
21 марта 2016, 18:24
Это выбор транспорта у нас безальтернативный - только машина. Развивайте ОТ и можно сделать Мира пешеходным. Я бы сказала, что нужно обязателньо сделать Мира пешеходным.