перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Собака гуляла с хозяином по о. Отдыха и провалилась в коллектор: вытаскивали спасатели

Гость
21 марта 2016, 12:27
а владельца не закрытого колодца то хотя бы заставили свой косяк устраить ?
Гость
21 марта 2016, 11:23
Хоть и у самого есть собака. Но мне проще, есть место где собака может сходить в туалет, а уже потом спокойно идем гулять. Конечно она может пометить столб или дерево, но думаю это не очень страшно. Да и стараюсь обходить детские площадки и места отдыха людей. На левом берегу более или менее все цивилизованно и за своим питомцем убирают! А вот на правом просто кошмар!!! столько извиняюсь навалено собачьего, что и ступить некуда! Собака это ответственность не только перед самим животным но и перед остальными людьми!
21 марта 2016, 10:33
Ппц, товарищи, а если бы ребенок. На Парашютной лет 6 назад корова подобный капкан свалилась, тоже МЧС спасали.
Гость
21 марта 2016, 13:14
Надо бы островом отдыха заняться, все-таки белые росы рядом построили, народу много - дорожки для прогулок и велосипедистов сделать, тренажеры и тд и тп, а то все татышев, да татышев
Гость
21 марта 2016, 09:59
молодцы! приятно осознавать что к животным относятся как и подобает
Гость
21 марта 2016, 10:32
Бедный пёс, здоровья!
Гость
21 марта 2016, 11:48
Коментаторы, вы вообще остров Отдыха видели? Где тут людям гулять-то? Не остров, а озеро из снега и грязи сплошное. Тут асфальта практически нет. Люди тут почти не гуляют и то в основные места прогулки - меж двух стадионов. А остров Отдыха, открою я вам по секрету, гораздо больше. Вы с островом Татышева случайно не перепутали?
Гость
21 марта 2016, 16:30
спасатели молодцы. а у нас недалеко от дома кот залез на дерево на самый верх. звонила спасателям-отказ, звонила в фирмы в здании, на территории которого это действо происходило-послали! помогли студенты аграрного универа-спилили дерево и спасли кота!!!! поэтому удивлена, что спасатели помогли!;) всем здоровья!!!
Гость
21 марта 2016, 10:22
Писали бы как есть . Хозяин вывел собаку что бы она нагадила на острове отдыха для людей!!!
Гость
21 марта 2016, 10:51
малышка совсем! напугалась, наверное(
21 марта 2016, 10:18
интересно, с хозяина собаки денег взяли?
Гость
21 марта 2016, 09:55
Собака-тупака-в-коллектор-упадака