Как занятия спортом и правильное питание может снизить риск заражения ВИЧ?:) Улыбнуло:)
Гость
16 марта 2016, 20:00
Чтобы вести здоровый образ жизни нужно прикладывать определённые усилия, иметь силу воли, быть дисциплинированным... Люди обладающие этими качествами с меньшей вероятностью окажутся в ситуации когда возможно заразится. Вот почему так написали в статье. Всем удачи!
Гость
16 марта 2016, 19:44
А почему не написано что вич положительный по закону обязан предупреждать об этом партнера?
Классное предложение, точно не заболеть. /Отказаться от алкоголя и наркотиков, заняться спортом и правильно питаться./
Гость
17 марта 2016, 10:18
Надо тщательно подходить к выбору партнера, и в идеале - наличие справки об отсутствии заболеваний, для спокойствия и чтобы потом грызть локти не пришлось ... Как говорится: "доверяй, но проверяй"!
Гость
16 марта 2016, 19:53
безработица- нищета-вич так все страны бедные страны начинали. следующий этап рост преступности.
Страшно все это... А ведь некоторые люди и в самом деле не знают, что болеют, для таких и сдавать анализы хотя бы раз в год без видимых на то причин кажется глупостью. Как-то потащила с собой подругу анализы сдавать, так она потом сидела и тряслась в ожидании результатов. Спрашиваю её, чего так боится, а она сказала, что лет десять не сдавала ничего и вот теперь думает, а вдруг что-то найдут и где искать источник - не ясно. Все оказалось хорошо, но теперь ходит регулярно )
А мы с парнем перед тем, как отказаться от презервативов, сдали анализы оба одновременно на ВИЧ, гепатит и прочие зппп. Очень успокаивает. Всем советую периодически это делать!!! А рост заболевших мне кажется вырос ещё и потому, что наши мужчины любят отдых в Таиланде, где, я уверенная, много носителей этого вируса..
Гость
16 марта 2016, 21:39
Боитесь чем то заразиться, занимайтесь самосексом и всё
Гость
16 марта 2016, 21:55
Лучшее предохранение-воздержание!!! :)
Гость
16 марта 2016, 22:37
То чувство, когда болен, но ты девственник ...спс врачам )
Гость
16 марта 2016, 21:17
После таких новостей как то и не хочется искать свою половинку. :(
Гость
17 марта 2016, 08:38
В СССР принудительно лечили сифилис. Выявляли все контакты и, если добровольно не соглашался, привозили с милицией и проводили лечениВ СССР принудительно лечили сифилис. Выявляли все контакты и, если добровольно не соглашался, привозили с милицией и проводили лечение.Даже если не было признаков болезни,а только контакт с инфицированным. СПИДа сначала тоже очень боялись. А сейчас с проблемами в медицине все пущено на самотек. Кстати, была уголовная статья за заражение.е.Даже если не было признаков болезни,а только контакт с инфицированным. СПИДа сначала тоже очень боялись. А сейчас с проблемами в медицине все пущено на самотек. Кстати, была уголовная статья за заражение.
Гость
16 марта 2016, 19:26
Надо бизнесом заниматься, а не небезопасным сексом!
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
757мм 43%Небезопасный секс стал главной причиной распространения ВИЧ в крае