Вопрос к губернатору, " На работу взмете?". Вы ведь уважаемый сказали, что в Красноярске все хорошо.
Гость
16 марта 2016, 10:51
До новго года зп была приблизительно 17 000, в результате манипуляций со стимулирующим фондом, уавла вся зп вместе с северным и раонным коэффициентом до 10 000р, хотя официально снижения нет. Говорят "Гарантированная часть же осталась!!!" Вот и по всей стране аналогичная ситуация . . .
Гость
16 марта 2016, 10:33
Что же будет дальше? Ситуация вообще не понятная. Каков он, путь из кризиса? Такое ощущение, что всё это кончится ооочень нескоро. И дальше будет всё намного хуже.
Гость
16 марта 2016, 15:09
С такими темпами безработицы, начнет криминал процветать. Зимой опять начнут норковые шаки с головы срывать.
Гость
16 марта 2016, 11:51
Скоро будут совсем другие новости. Если не найдут работу - пойдут в криминал, т.к. сидеть и пухнуть с голоду никто не хочет.
Гость
16 марта 2016, 13:11
О "ОПТИМИЗАЦИЯ", как выход из "СИТУАЦИИ"
Гость
16 марта 2016, 19:47
в чем винить работодателей? в том что они устроили кризис? или из за них доллар скаканул в 2 раза? или это они не хотят снижать налоги ? экономика россии работала до "Крымнашного периода", тогда у людей была хорошая ЗП, была стабильность, а самое был товарооборот, сейчас люди экономят на всем, естественно товарооборот упал, прибыли упали, а кредиты и обязательства остались... я не знаю ни одной сферы, где не произошли бы сокращения или урезания ЗП, почти все сферы бизнеса просели, в той или иной степени... а спасибо нужно сказать нашему дальновидному лидеру и его "профессиональной" команде
Гость
16 марта 2016, 14:16
Ну как, красноярцы? Выигрывает пустой холодильник у телевизора или всё ещё верите в хорошего императора?
А кто работать то будет? Работы ведь меньше не становится.
Гость
16 марта 2016, 11:34
Да смешно потому что! Зачем сначала штат раздувают до небывалых размеров, а потом понимают что это финансовая нагрузка и что большинство наняты без надобности, начинают выгонять людей! Бред! Бизнесмены, советую, нанимайте людей тогда когда не справляетесь сами! По минимуму! Обучайте персонал этому! И обучайте персонал тому, чтобы компания работала с минимумом вашего участия! Иначе это не бизнес, а работа!
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
757мм 43%Каждый четвертый работодатель планирует сокращения: объявлено об увольнении 2 тысяч человек