перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Городские чиновники тратили 4,6 млн на представительский офис в Москве

Гость
15 марта 2016, 14:18
А на житье бытье сколько они там тратили????
15 марта 2016, 15:01
Лучше бы более конкретно написали, чем они там занимались, что именно сделали для города полезного за эти деньги, а так, как обычно никаких фактов, всё размыто общими фразами.
Гость
15 марта 2016, 14:28
Чиновники милые и совсем нескромные люди . А народу лапшу вешают про нет денег .
Гость
15 марта 2016, 15:30
хорошо бы еще кто-нибудь вмешался и заставил прокуратуру поубавить свои запросы на ремонт помещения с душем, автомойкой и только проектом за 10 с лишним лямов
Гость
15 марта 2016, 17:37
Легко тратить чужие деньги. Бессовестные
Гость
15 марта 2016, 14:34
Простой народ вообще ни во что не ставят)
Гость
15 марта 2016, 17:44
а кто знал про это ? только чиновники!!! они и приняли эту статью расходов -для себя любимых!!!!
Гость
15 марта 2016, 15:01
народ России,его бОльшая часть, живет как правило в 1комн. квартире! Дома старых образцов.А те самые "слуги народа" в 83кв.мв Москве гостят ))))) Вопрос- где логика?!? Али "слуги народа" важнее чем сам народ?!))))
Гость
15 марта 2016, 18:41
Это элементарное отмытые и вывод бюджетных денег в свои карманы
Гость
15 марта 2016, 21:11
И я даже не удивлюсь, что помещение этого самого представительства принадлежит одному из красноярских чиновников и ни разу не использовалось по назначению за все время аренды.
Гость
15 марта 2016, 14:25
Как минимум на эти деньги можно было купить 2е квартиры для сирот или переселить семью из аварийного жилья! А за несколько лет и ...только мечтать бедным людям!
Гость
15 марта 2016, 17:43
Да,конечно. Как освещение провести или дороги отремонтировать, так денег нет, кризис......
Гость
15 марта 2016, 21:15
после вот таких вот новостей, я нисколечко не осуждаю тех людей, которые всяческими правдами и неправдами уклоняются от уплаты налогов.
Гость
15 марта 2016, 23:19
Ой!! А мы то и не знали ;-)))) Случайно все вышло....
Гость
15 марта 2016, 19:07
пир во время чумы...для чего им представительство? у них у всех квартиры в Москве есть.
Гость
15 марта 2016, 17:19
Чины жируют, а мы им даем это делать!
Гость
15 марта 2016, 21:55
На Казанском вокзале офис им сделать
Гость
15 марта 2016, 14:43
вполне адекватная стоимость аренды представительство офиса в Москве. А Вы что хотели чтобы они в сарае находились? )
Гость
15 марта 2016, 18:15
Зачем такие новости говорить, я только нервничать начинаю от них!
Гость
17 марта 2016, 13:25
бессовестные!
Гость