Первые версии крушения моста в Минусинске озвучили следователи
14 марта 2016, 20:35
Гость
14 марта 2016, 23:23
2й мост в районе церкви тоже весь в выбоинах! И , за 20 лет,что здесь проживаю, капитально не ремонтировался !
Гость
14 марта 2016, 23:38
Судя по фотографиям, обрушение произошло из-за потери устойчивости стальных несущих балок. А вот потеря устойчивости балок могла произойти вследствие действия нагрузки от работающего крана, загруженного демонтируемыми плитами, в совокупности со снижением сечения балок от коррозии. Короче, перед тем как работать на аварийном объекте, сначала необходимо усилять несущие элементы, а потом производить остальные работы!
Гость
14 марта 2016, 21:29
Мне нравится их работа, первые версии, вторые, третьи и в итоге ветер виноват...И это не только про данный объект.
Следственному комитету надо начать эту историю с самого начала. Выяснить, почему конкурс на ремонт моста выиграла не та фирма,которая "собаку съела" на строительстве и ремонте мостов, а та у которой не опыта,не техники, не специалистов в этом вопросе.. Кто и что с этого "выиглыша" поимел.. Где деньги,все до копеечки,что на ремонт выделялись.. Почему мост закрыт уж года три-четыре,а ничего не сделано.. Ну и т.д. А уж заканчивать этими горе-ремонтниками..
Гость
14 марта 2016, 22:31
В феврале 2015 года пресс-служба администрация Красноярского края сообщила о выделении 70 млн руб. на капитальный ремонт объекта.
Где деньги? Попилили!!!!
Гость
14 марта 2016, 23:41
Ну что сказать,наследие предков проели,можем расходится.
Гость
15 марта 2016, 09:48
Как житель города, выражаю благодарность Провидению. что случилось это событие сейчас, а не после ремонта! Фирма "Строймастер" это, видимо, спецы по штукатурке и кафельной плитке. Чудаки.... сначала собрались полотно ремонтировать, а потом опоры и конструкции... Работяг жаль.
Гость
15 марта 2016, 15:58
Беспредел в нашем городе. Мост ремонтируют уже 3 года и только начальная стадия??? а Деньги где? и кто за это все ответит в итоге? Как они собирались его в мае открыть, если там и конь не валялся?
Гость
14 марта 2016, 22:07
Эх судьба такая у моста, ничего не поделаешь, карта так легла
То же самое может случиться и с коммунальным мостом в Красноярске!!! Но властям, а именно "уважаемому" мэру и губернатору до этого нет дела! Аууу, власти!
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
760мм 89%Первые версии крушения моста в Минусинске озвучили следователи