перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Предложен новый сбор с зарплат на случай банкротства компаний

10 марта 2016, 16:09
Гость
Гость
10 марта 2016, 20:43
Странно другое - с какой стати эту страховку призвано вычитать из зарплаты рабочих, резонно работодателю её и покрывать. Он стахует свою финансовую состоятельности.
Viks72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2016, 19:50
Такое ощущение что у них как главный идейный образец-мульт чаподино.
Гость
10 марта 2016, 19:38
Так предприятия и банкротятся, потому что налогами давят. С чего большие зп будут платить? Чем выше зп, тем больше налоговое бремя.
Гость
10 марта 2016, 17:59
Еще меньше будет желания у фирм выходить из теневого сектора. Итак больше 40% от зп нужно перечислять в различные инстанции.
Сибирский Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2016, 17:58
какие заботливые!
Гость
10 марта 2016, 17:47
Давайте решим проблему рабочих за их же счёт! Как всегда
Гость
10 марта 2016, 17:45
Аха-ха-ха. Как угодно внимательно, читайте - эти деньги перечислять буду я, но с вашей зарплаты
Гость
10 марта 2016, 17:43
так или иначе это скажется на замедлении роста зарплат работников.
Гость
10 марта 2016, 17:30
Сидят депутаты, в носу ковыряют - как бы ещё раскрутить, ой помочь народу
Гость
10 марта 2016, 17:25
Надо такие вещи начинать тестировать с депутатов, ну а потом уже видно будет.
Гость
10 марта 2016, 17:22
а кто потом вернет эти деньги, если предприятие не станет банкротом?
Гость
10 марта 2016, 17:18
Час от часу не лучше! Что это за государство такое в котором я живу!?
Гость
10 марта 2016, 17:00
Читаем внимательно: Андрей Клишас предлагает обязать всех работодателей перечислять в Фонд социального страхования 0,02 % от фонда оплаты труда предприятия. Речь идёт о РАБОТОДАТЕЛЯХ!!! Работники ни при чём.
Гость
10 марта 2016, 16:52
Достали эти воровские законы. Глядишь скоро короновать будут после выборов и наколки бить.
Гость
10 марта 2016, 16:49
В чем суть проекта то? Изъять часть текущей ЗП работника, чтобы потом отдать?
Гость
10 марта 2016, 16:48
скоро предложат за свои деньги на работу ходить, по принципу- я вам денег дам, дайте у станка постоять, а то руки чешутся ))
Гость
10 марта 2016, 16:38
Ну кто бы сомневался-опять за счет работников!
Гость
10 марта 2016, 16:36
Еще один клон кап. ремонта??? Что за бред???
Гость